понедельник, 17 декабря 2012 г.

Истинно, истинно...

- Никто не смеется над Богом в больнице. 
- Никто не смеется над Богом на войне. 
- Никто не смеется над Богом во время пожара или наводнения. 
- Никто не смеется над Богом, когда самолет начинает сильно трясти. 
- Никто не смеется над Богом, когда в темном переулке путь преграждают двое незнакомых.

Однако, когда на коктельной вечеринке кто-то шутит на тему Бога, которого не знает, или когда безумцы говорят, что Он нас ненавидит, зачастую приправив свои умозаключения еще какой глупостью - вот тогда всем очень весело и смешно.  

-Но никто не засмеётся над Богом, когда почувствует каждой клеткой своей бренной плоти холодное дыхание смерти, где-то очень рядом, за спиной или лицом к лицу.  
- Никто не будет смеяться над Ним в день суда.  
- Никто не смеется над Богом, когда Он прощает.
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо. 


2 комментария:

  1. Замечательная тема! Я бы хотел иметь возможность скопировать текст и применить его во время благовестия, но... Нет подписи автора. А такой материал, который без автора, опасно использовать.
    Михаил.

    ОтветитьУдалить
  2. Михаил, там написано: "если понравился материал, поделитесь с друзьями в соц.сети". Значит можно делиться. Это материал взят из сайта "Одноклассники" и множество посетителей его читали, если хотели. Без подписи автора. Думаю, если кто поделится им не будет наказан, кроме только, как благословениями. А разве это не твои мысли? Мне кажется, что мои, только не я их напечатала, не я озвучила. Они созвучны со мной, с моей душой.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ