суббота, 22 декабря 2012 г.

Есть ли у вас место для Него..

Есть ли у вас место для Него? Ваше прошлое не имеет значения. Он может все забыть и простить. Даже наше настоящее не имеет значения, если вы оплакиваете его. Если у вас есть свободное мес-то для Христа, то Он придет и будет вашим гостем.

Прошу вас, не говорите: «Я надеюсь, когда-нибудь у меня найдется место для Него». Когда наступило время го рождения, Мария не могла ждать месяцы и годы. О, грешники, если у вас есть место для Него, пусть Он родится в вашей душе сегодня. «..вот теперь время благоприятное, вот теперь день спасения» (2Кор.6:2).

«У меня есть место для Христа, но придет ли Он?» - может спросить кто-то. Придет ли Он? Только откройте дверь сердца, просто скажите: «Иисус, Господь, я недостойный и оскверненный, обращаюсь к Тебе: приди и живи со мною». Он придет к вам, не сомневайтесь! Он очистит ясли вашего сердца и даже превратит их в золотой тронный зал, в котором будет восседать и царствовать вечно.

Он готов найти Себе дом в смиренных сердцах. Что?! Неужели сегодня нет сердец, которые приму Его? Мне так хочется, чтобы каждый из вас сказал Ему: «Входи! Входи в мое сердце!» это будет радостный день для вас.

  • Он приближается, есть ли у вас место для Него?
  • Вот Сын Божий стал Человеком, есть ли у вас место для Него?
  • Вот Он , прощающий все грехи, есть ли у вас место для Него?
  • Вот Он, который может вызволить вас из страшного рва, из топкого болота, есть ли место у вас для Него?
  • Вот Тот, Кто войдет для того, чтобы никогда не покинуть, чтобы быть рядом вечно, наполняя сердце небесной радостью и блаженством – есть ли у вас  место для Него?
Больше я ничего не прошу. Ваша пустота, ваше ничтожество, ваша бедность чувств и нехватка доброты – все это послужит местом для Христа.
Есть ли у вас место для Него?

Чарльз Сперджен, газета "Голос надежды"  http://golosn.org
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ