суббота, 25 июля 2015 г.

Не тратьте время на прошлое

«Я прощу беззакония их и больше никогда не вспомню об их грехах» (Евр. 8:12)
Бог наш любящий и сострадательный! Бог забыл о твоих грехах, которые ты искренно исповедовал и покаялся в них. "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды" (1 Ин.1:9)
Мы мысленно прокручиваем свои прошлые ошибки снова и снова, возвращаясь назад, когда Бог уже забыл обо всём и устремился дальше, чтобы благословить нашу жизнь. Примите Божью благодать, которая освободила нас, и не сомневайтесь, не считайте, что должны расплачиваться за свои проступки снова и снова. 

Когда у нас неприятности или с нами обходятся несправедливо, мы теряем веру, думая, что ничего лучшего мы и не заслуживаем. Пусть ощущение собственной значимости зависит не от того, что обо мне думают другие люди, а от того, что говорит Господь. Твои убеждения и значимость должны проистекать только от Бога. Он исцеляет твои раны прошлого и хочет, чтобы ты с Иисусом начинал каждый день всё сначала.  
  
Бог дал обетование всем тем, кто вверил Ему свою жизнь. Нашего покаяния и жертвы Христа достаточно!  Вам не нужно мучиться чувством вины. Иисус уже заплатил за ваши грехи; это такой драгоценный дар, что нет совершенно никакой необходимости в дополнительной жертве во искупление грехов. Его Слово верно, Иисус уже принёс жертву за наши грехи.

Во Христе вы стали новым творением. Переместите своё внимание с прошлого на настоящее, на всё положительное в вашей жизни со Христом. 

Будем благодарны Господу за всё, что Он сделал для нас. Будем искать новые возможности быть Его достойными представителями в этом мире.

Он может задействовать тебя в осуществлении Своих планов. Он вложит в твоё сердце желание и откроет возможности, которые не в твоей власти.

"Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;" (1 Кор.1:26)
  
Для свершения удивительных дел Бог намеренно выбирает людей, которых мир считает незначительными. Я хочу призвать вас быть уверенным в том, кем вы являетесь во Христе. 

Если начало вашей жизни было жалким,  у вас будет отличный конец! Не тратьте больше ни минуты на мёртвое прошлое. Ваше новое начало уже ждёт вас – так идите к нему и возьмите новый старт!
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem 
Очень интересные и полезные сайты, советую...


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ