четверг, 22 ноября 2012 г.

Твоя судьба


«И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться; но они стремились к лучшему,… »  Евр.11:15-16

Никто не может быть счастливым не живя жизнью, которую для него приготовил Бог. Это твоя судьба и только в ней ты можешь чувствовать себя, безопасно и счастливо.

Мы возвращаемся обратно в прошлое, только потому, что еще не вошли в Божию судьбу, приготовленную для нас прежде нашего рождения.

Не входят многие по неверию и не желанию подчиниться Божьему предназначению, говоря: «Бог дал нам право выбора». У тебя нет право выбора, если ты хочешь быть счастливым и принять жизнь которую Бог приготовил для тебя еще прежде согрешения Адама и Евы. Кстати и в Эдеме не было право выбора, а был запрет.

Вошедший в судьбу Божию и вкусивший небесного, божественного счастья, никогда не захочет когда-то возвратиться в прошлое, обратно к «своей» жизни.

У Авраама не было даже мысли вернуться туда, откуда он вышел, потому что он вошел в Божию судьбу. «И исполнилось слово Писания: “веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он назван другом Божиим”.» (Иак.2:23)

Самое лучшее решение, когда-либо принятое тобой, это решение «отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях, а обновиться духом ума вашего и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины.» (Еф.4:22-24)
Аминь

Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem 

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ