среда, 25 апреля 2012 г.

Отдай свою жизнь в руки Христа.

     Безысходна и бессмысленна жизнь человека, не знающего Бога. Можно праздновать Рождество Христово, дарить подарки близким, славить Бога устами, но сердцем быть далеко от Него.
     Дорогой друг! Не полагайся на самого себя и на свои собственные усилия в вопросе спасения. Когда грехи преследуют тебя, не думай, что формальными молитвами и милостынями ты восстановишь мир с Богом. Тебе нужно начать с твоего сердца. без покаяния и постоянного очищения, освящения ты никогда не увидишь Бога.
   Некоторые лелеют в себе тайную надежду...
на всеобщее прощение, продолжая откровенно грешить. Другие пребывают в состоянии лотного самоуспокоения из-за того, что в их жизни все благополучно. Номинальные христиане, надеющиеся на крещение, исполнение религиозных обрядов, продолжают нечестивый образ жизни. Они думают, что посещая богослужения, уже делают так много для Бога. Как страшно погрязнуть в показном благочестии и лицемерии!
    Только истинное обращение к Богу дает безопасность, спокойствие и мир при любых обстоятельствах.Если в твоем сердце мир, но ты продолжаешь грешить, твой мир обманчив, он не от Бога, и ты можешь догадаться , откуда он исходит. Это мир с грехом и мир в грехе.
    Грех - это действительно самая ужасная болезнь. неосвященный человек часто не замечает ничего плохого. Он думает, что он здоров и невредим. Но такая самоправедность только свидетельствует о том, в какой он опасности.
     Дорогой друг! Только Господь Иисус Христос может спасти тебя. Остерегайся медлить со своим обращением к Нему. Главная цель пребывания человека на земле состоит в том, чтобы он обрел жизнь в Господе. Пусть Божьи заповеди станут руководством для твоих мыслей, слов и поступков.
     Прими в сердце Иисуса Христа - и ты спасен навеки!!!
Аминь
Я дух свой искалечил и жизнь свою разрушил,
Взвалил порок на плечи, обезобразил душу,
Уже глядит в могилу измученная плоть,
Но все Тебе под силу, спаси меня, Господь! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ