суббота, 21 апреля 2012 г.

Истории из жизни..

                     Быстрый ответ.
     Однажды вечером, читая Библию, я обратила внимание на один стих: "А для вас благогвеющих пред именем Моим, взойдет Сонце правд и исйеление в лучах Его" (Малахия4:2). Подумала: ведь это обетование не для всех людей на земле, а для верующих. И даже не для всех верующих, а только для благоговеющих пред именем Божьим. Размышляя, что значит благоговеть перед Богом, решила выписать эту цитату из Библии, чтобы поделиться с кем-то из верующих.
    Авторучки не было, но рядом лежал мобильный телефон. Взяв его, написала сообщение. Взглянув на часы, решила, что время позднее, и не стала его отсылать, сохранив в "черновиках". Однако на утро я забыла о том сообщении.
      Прошло несколько недель. Обнаружив, что в моем мобильнике нет места для новых сообщений, решила его "почистить", удалив все старые записи. Когда дошла до сообщения с цитатой из Библии, вспомнила, что так никому его и не отослала. Зачем же зря пропадать хорошей цитате, думаю, надо кому-нибудь послать. Только кому? Вспомнила, что одна сестра из нашей церкви находится сейчас в больнице, надо ей скинуть для назидания. Так я и сделала.
      Через пять минут раздался звонок...
"Почему ты послала мне это сообщение?"-спросила сестра. "Не знаю, просто так",- ответила я. "Знаешь, а я ведь сейчас лежала и плакала. И только я помолилась и спросила у Бога, вылечусь ли я от своей болезни, как слышу - сообщение пришло...Оно для меня стало ответом от Бога. Я так ободрилась! Буду ожидать исцеления. Спасибо тебе!"
       ...У этой сестры в больнице было много времени, чтобы поразмышлять о том, что такое благоговение. Операция была тяжелой, ее жизнь и здоровье несколоько раз висели на "волоске", но она все же выздоровела и по сей день славит Господа. Врачи сказали, что это просто чудо, что она осталась жива. 
        А я думаю, что это не чудо. Просто для нее взошло Солнце правды и исцеление в лучах Его!
          А вы, друзья, как думаете?
                                                   Аминь!
                                                                    записала со слов Ирина Антонова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ