понедельник, 1 октября 2012 г.

Как снять порчу


В наш, казалось бы, просвещенный материалистический век, в век компьютеризации и высоких технологий, когда слетать в космос стало обыденным делом, в народе не погасла потребность в чем-то высшем, сверхъестественном, духовном. Но в своих поисках люди, к сожалению, часто заблуждаются. Ослепленные скопившимися проблемами, не замечают верных указателей. Летят, как бабочки на огонь, на ложные светила и погибают.

отвороты, привороты
Удивительно, но факт: оккультизм в наш 21 век, процветает, как и в темные языческие времена. Газеты и радио сообщают о целителях, предсказателях судеб, рекламируются услуги всевозможных магов, колдунов, знахарей. Иногда можно увидеть объявление, что кто-то ищет встречи с такими людьми, ждет от них помощи. «Помогите снять порчу» - пишут в газетах. Неприятно осознавать, что многие из тех, кто обращается за помощью к всевозможным ворожеям, называют себя христианами. Да и немало практикующих магию считают себя верующими, что совершенно несовместимо с учением Библии. 

Как же так получается, что те, которые причисляют себя к последователям Иисуса Христа, не обращаются к Нему за помощью, а ищут, по их мнению, «доброго и сильного» колдуна? Они все больше запутываются, усугубляя свои проблемы и, самое главное, подвергают себя вечному осуждению вместе с дьяволом, как о том написано в Библии: «Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его» (Мф.25:41. см. также Откр.21:8).  
 
снимаю порчу
Порча, как поясняет словарь, это причинение вреда посредством ворожбы, то есть вредительство, произведенное нефизическим путем. Бог есть любовь и неспособен делать зло. Ворожба же осуществляется посредством духовной силы враждебной Богу. Поэтому Господь Бог через Библию категорически запрещает всякие оккультные действия, называя их мерзостью и великим грехом: «Не должен находиться у тебя ... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом делающий это» (Второзаконие 18:9-13. см. также Левит 19:26, Откровение 21:8). 

А это значит, что человек, использующий магию для решения своих проблем, по сути, обращается к дьяволу. Доверившись злому духу можно представить, как он распорядится вашей жизнью! Ведь в сатане нет добрых побуждений, его имя - «лукавый». В Евангелии от Иоанна 10:10 написано, что он пришел украсть, убить и погубить. Кто же может защитить человека, бессильного перед темными силами духовного мира? Кто может уберечь от заклинания и снять порчу? 

Даю жизнь!
«Дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Мф.28:18) - сказал Христос. Этим Он дал понять, что Его власть распространяется и на дьявола. Теперь нам остается только сделать выбор, кому мы доверим свою жизнь: всемогущему Богу или падшему ангелу. В этом вся суть! Обратившись за помощью к Богу, человек становится под Его покровительство.  Как написано в Библии: «Имя  Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник и безопасен» (Пр.18:10). И еще Библия заверяет, что «...незаслуженное проклятие не сбудется» (Пр.26:2). Значит, если ты не заслужил проклятия, и в тебе Христос господствует, то не бойся никакого колдовства – ты под покровом Христа! Он твоя защита!
Вникай, человек, в святые слова Писания Божия и не заблудишься!

Романович Михаил

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ