понедельник, 12 января 2015 г.

Освобождение от проклятия.

«Я нашла Его навсегда!»
В детстве я была творческим, мечтательным ребенком, жила в каком-то своем мире фантазий, меня не особо интересовал мир окружающий. Я быстро развивалась, рано начала много читать. У моих дедушки и бабушки была огромная библиотека, и в детско-подростковые годы я прочла ее практически всю. Позднее я поняла, что моя тяга к жизни в книжном мире была попыткой скрыться от реальности, в которой я чувствовала себя непонятой и незащищенной.
Жить, видя несовершенство окружающего мира, было довольно сложно. Часто я ловила себя на мысли, что так жить мне не хочется. 

Из-за сложных отношений в семье, из-за непонимания близких людей я чувствовала себя одинокой. Мои первые попытки узнать нечто большее, чем видно физическими глазами, начались с того, что я мучительно искала объяснения бесконечным ссорам между родителями, которые при этом любили друг друга. Я чувствовала, что конфликты порождает какая-то внешняя невидимая причина, заставляющая людей делать не по своей воле неправильные вещи, говорить жестокие слова. 

Тяга постичь законы невидимого мира, научиться управлять событиями и людьми завела меня сначала в астрологию, потом в чтение оккультной литературы и в практику вызывания духов для общения. Это началось еще в школьные годы. Бывало, что ко мне на улице подходили незнакомые люди и говорили примерно такие слова: «У тебя есть дар, ты многое можешь и должна этим пользоваться». Но знание темной стороны духовного мира не принесло мне облегчения и счастья – скорее наоборот: я как будто взвалила на себя ответственность за все, что происходило вокруг. Кроме прочего, мой ранний брак по большой любви принес мне много боли из-за стремительно развивающейся алкогольной психопатии моего мужа. 

Самым страшным было то, что страдали мои маленькие детки, я чувствовала вину за все происходящее, и это породило во мне устойчивое желание покончить с такой жизнью, где все не так, нет выхода и надежды. Мои «друзья»-демоны разговаривали со мной, предлагая разные способы покончить с жизнью, шептали вкрадчивыми голосами о том, как мне будет хорошо и спокойно, когда все наконец-то закончится… Единственное, что удержало меня от последнего шага, – ответственность за моих маленьких детей, которые остались бы без меня в этом жестоком мире. Я перестала общаться с духами, оставалась жить физически, но внутри моего сердца были холод и смерть.

Вскоре в жизни моей семьи началась череда преждевременных смертей. Сначала нежданно умер мой 46-летний отец. Затем похороны происходили каждый год, вымирал весь отцовский род. Однажды духи опять начали говорить со мной, и я услышала: «Ты осталась старшей в роду, и ты – следующая…» Моя собственная смерть не пугала меня, но я четко понимала, что после меня будет моя младшая сестра, а следом – мой сын, за ним – моя дочь… 

Я прекрасно понимала, что моя семья находится под проклятием, и у меня нет сил и возможностей что-либо исправить. Находясь в ужасе от такой перспективы, я стала умолять Бога, Которого не знала, чтобы Он помиловал мою семью и избавил от проклятия мой род. Ради этого я готова была отдать Богу всё, но сомневалась, нужна ли Ему моя никчемная жизнь… Я звала, не зная кого, и молила о помощи. 

Однажды я почувствовала, что внутри меня стало меньше боли и пришло знание, что скоро случится что-то, что станет самым важным в моей жизни. В год, когда «по графику» проклятия я должна была умереть, я попала в больницу с нарушением формулы крови. Врачи не могли поставить диагноз, просто говорили, что такой крови у живого человека быть не может, а я несколько раз в день теряла сознание, и температура скакала в течение суток по шесть раз от 35,5 до 40 градусов. 

Там, в больнице, ночью, я впервые услышала голос Бога, который назвал меня доченькой и сказал, что я должна сделать, чтобы жить. Утром я была абсолютно здорова. Страх ушел, проклятие было разрушено. Я осталась жить, чтобы искать Того Единственного, Который оказался сильнее всех духов тьмы и заступился за меня перед силами ада.

Спустя три года, в возрасте тридцати трех лет, я попала в церковь «Новая Жизнь», где снова пережила Бога – ЖИВОГО, реального, любящего. И теперь я уже не просто пережила Его присутствие – я нашла Его навсегда! Он воскресил к жизни мое холодное сердце, наполнил его Своей бесконечной любовью. 

Теперь самое большое счастье для меня – служить Ему, помогая людям с разбитыми сердцами, израненными душами, сломанными судьбами. Для меня на земле нет ничего дороже того, что мой Господь сделал для меня, и я хочу, чтобы каждый человек мог пережить Его любовь, принять свободу, исцеление и восстановление из Его любящих рук.


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ