воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Он рядом!

"Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи" (Евр.4:14-16)   
Он знает через что ты прошел, проходишь сейчас и с чем ты  сталкиваешься. Он ждет, чтобы ты пришел смело к Нему!  Он Сам пережил всё, с чем мы сталкиваемся. И Он сострадает, любит, и полон милости и заботы, чтобы помочь нам во времена необходимости. Нам не нужно объяснять ничего Ему, просто склониться перед Ним и сказать смело, Иисус, Ты знаешь, через что я прохожу. Я не могу выразить это словами. Но Ты знаешь всё это, помоги мне! 

Тебе не нужно говорить: "я должен пойти домой и зайти в мою тайную комнату, чтобы прийти к Божьему престолу. Нет, престол доступен для тебя везде и всегда. И Бог приглашает тебя прийти без колебания, с полным дерзновением, что Он ответит, Он всегда сдерживает Свое Слово! Отвергайте ложь дьявола, и полагайтесь на Слово Божье. Мы знаем куда идти в тяжелые времена!
Аминь.
                                                                 Вячеслав Бойнецкий, США,г.Salem

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ