воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Неосознанная евангелизация.


Недавно я получила письмо от дорогого мне брата. Он очень сожалеет о том, что Слово Божье медленно распространяется, а времени осталось очень и очень мало. И у нас и у него есть родственники неспасенные, и это тяготит.

И вот он рассказал, как он участвовал в распространении Слова Божьего. Этот брат участник одного из сайтов. Вот что он написал:
"Я ставил ссылку этого сайта на некоторых моих статьях, рассылаемых по адресам неверующим. Адреса брал из газет, особенно из тех, куда пишут люди больные, ища добрых советов у людей.

Однажды я решил испробовать, как работает такая задумка. Я написал на обратной стороне листа: "Если данная информация вас не интересует, то, пожалуйста, отправьте это сообщение своим друзьям, родственникам, или врагам". Из статьи убрал свою подпись и вложил в конверт, написав адрес товарища по работе, и бросил в почтовый ящик.

Через несколько дней этот человек рассказывал, что получил "Святое письмо" и прочитал в семье. Ну и решили, что нам оно не нужно, но мы выполним просьбу отправителя. Но кому отправить письмо? Друзьям? Засмеют. Родственникам... Подумают, что мы вступили в секту. Нет, давай лучше пошлём это письмо вон тому, непутёвому, нелюдимому... И отправили.
Что произошло? Неосознанная евангелизация."

Благодарю моего Господа за такие неравнодушные сердца!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ