четверг, 28 июня 2012 г.

Вход в небо

       «Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой» (Деян.16:31).
    Работая с третье- и четвероклассниками в Летней библейской школе, я решил в последний день занятий подарить каждому из двадцати пяти ребят подарок. Однако чтобы получить его, они должны были мне рассказать, как человек может обрести спасение.
    Было интересно слушать, как мои подопечные девяти-десяти лет отвечали на этот вопрос. Многие хорошо понимали, что мы спасаемся верой в Иисуса Христа, зато другие пускались кто во что горазд. «Надо быть хорошим и ходить в Воскресную школу», – сказал один. Другой с сомнением спросил: «Нужно молиться Богу?» И третий: «Если ты дружишь с людьми и слушаешься папу с мамой».
      Я мягко пытался объяснить каждому главную истину спасения – веру в Иисуса Христа, умершего в уплату за наши грехи и воскресшего из мертвых, и думал о миллионах людей в мире, не понимающих Евангелия.
    А как у вас? Ваше мнение о спасении основано на Библейской истине? Подумайте о важности того, что сделал для вас Господь. 
    «Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься» (Деян. 16:31). Так много зависит от правильного ответа на простой вопрос.
                                         Вопрос веры:
Иисус Христос заплатил за ваши грехи Своей смертью. - Признав себя грешником и возложив надежду на спасение на Него одного, вы обретете мир с Богом.
Верить в смерть Христа – история;  верить в Его смерть за меня – спасение!
                                                                                                       (автор неизвестен)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ