четверг, 2 июня 2016 г.

Я с тобою

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей” (Исаия 41:10)
Может быть вам легко сказать: “Слава Господу!” когда все хорошо. Легко верить, что Бог любит вас, когда вы на вершине горы и радуетесь солнечному свету. Но что случается, когда вы удручены в темной долине и окружены врагами?
Возможно сегодня вы находитесь в долине материальных, финансовых или физических проблем и вы спрашиваете: “Где Бог?”

Дорогой друг, Он рядом с тобой. Бог долин говорит: “Не бойся, ведь Я с тобой; не страшись, ведь Я — твой Бог. Я укреплю тебя и помогу тебе. Я поддержу тебя спасающей правой рукой Моей.”

Когда царь Иосафат был окружен огромным числом врагов, Дух Господень сошел на пророка и он сказал царю: “Не бойтесь и не ужасайтесь из-за этого огромного войска. Ведь битва эта не ваша, а Божья" (2Пар.20:14-17) Выходите завтра навстречу этим людям и Господь будет с вами.

То, что сделал потом царь Иосафат, было превосходно. Вместо того, чтобы поставить своих воинов, он поставил впереди прославляющих Бога! Они прославляли Бога за Его любовь к ним: “Благодарите Господа, ибо Его любовь вечна!” И Бог уничтожил их врагов!

Друзья мои, не трудности делают нас сильными, а то, как мы реагируем на эти трудности. Дьявол хочет задавить вопросом: “Где же Бог?” Но Бог хочет, чтобы мы отвечали с верой в Его любовь к нам. Мы одерживаем величайшую победу над всем этим благодаря тому, Кто полюбил нас (Рим.8:37)

Если сегодня вы находитесь в какой-либо долине, не бойтесь. Бог с вами там, укрепляет и поддерживает вас. Просто пойте о Его любви к вам и позвольте Ему сражаться за вас!

Если вы верите в Иисуса Христа, то Бог с вами, рядом, над вами и внутри вас. Присутствие и забота Божьи никогда не оставят вас. Если вы не верите в Иисуса Христа, то Бог находится прямо перед вами, приглашает вас, привлекает вас, предлагает вам любовь, милость и благодать, которые Он желает дать вам.
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ