четверг, 23 июня 2016 г.

Всё совсем не так, как нам кажется...

Притча
Два путешествующих ангела решили переночевать в доме богатого семейства. Семейство оказалось грубым и отказалось впустить ангелов в комнату для гостей. Вместо этого ангелам было предоставлено маленькое место в старом подвале.
Ангелам при-шлось посте-лить себе на твердом полу. Старший ангел, увидев отверс-тие в стене подвала, заде-лал его. Когда молодой ангел спросил, почему тот так сделал, старший ангел ответил,  "Иногда всё на самом деле совсем не так, как нам кажется."

На следующую ночь ангелы остановились в доме очень бедных, но очень гостеприимных людей - фермера и его жены. После небольшой трапезы, которую устроили ангелам, хозяева предоставили им свою кровать, место, где они могли бы хорошо отдохнуть.  

На следующее утро на рассвете ангелы увидели фермера и его жену в слезах. Их единственная корова, чье молоко было их единственным доходом, лежала мертвой на поле.  

Молодой ангел был в замешательстве, он спросил старшего ангела, как ты мог допустить это?  Первый человек имел всё, и ты ещё и помог ему. Второе семейство имело немного, но желало разделить с нами всё, и ты позволяешь их корове умереть.  
"Иногда все на самом деле совсем не так, как нам кажется," - ответил старший ангел., - "Когда мы остались в подвале особняка, я заметил, что в отверстие в стене находится золотое хранилище. Так как хозяин был настолько одержим жадностью и нежеланием разделить состояние, которое он имел, я заделал стену, чтобы он никогда ничего не нашел." 

"Этой ночью, когда мы спали в кровати фермеров, ангел смерти приходил к его жене. Вместо жены я дал ему корову. Иногда все на самом деле совсем не так, как нам кажется.  Особенно это происходит тогда, когда все идет, не тем путем, каким мы думаем оно должно проходить."

Если ты имеешь веру, ты должен доверять, что все содействует тебе ко благу.
взято с интернета здесь
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ