среда, 28 августа 2013 г.

Слова надежды и ободрения для тех чувствует себя одиноким...

Как часто нам приходится проходить через сложные времена, когда мы "сеем" разумное доброе и вечное в своих детей, в друзей и т.д? Через что нам приходится проходить во время этого "сеяния"?

Скорей всего вы можете быть непоняты окружающими - они говорят: "Да зачем тебе это надо!? Да что ты такое придумал?! " и т.д.

Знакомо?
Но время идет и по Писанию все становится на свои места - то, что сеяли начинает всходить и приносить свои плоды. Дети, в которых вкладывали, становятся взрослыми, уважающими себя, родителей и страну. Друзья и коллеги, на которых вы оказали благотворное влияние, благодарят и всю жизнь вспоминают те случаи, когда их все оставили кроме вас, а также вспоминают все то добро, которое они увидели через вас...

Библия утверждает, что если мы не будем сдаваться, будем терпеть некоторые лишения ради любви, ради истины, то это время пройдет и наступит время радости - мы будем пожинать "плоды" с радостью!

Это ли не ободрение для каждого христианина?! Это ли не надежда для каждого родителя?!

Конечно, не всегда посев сопровождается лишениями и горечью со слезами; часто "сеется" в удовольствие. Просто через этот отрывок из Библии Бог обращается, чтобы ободрить и дать надежду тем, у кого слезы... не так ли?

А вы как думаете? На каком этапе находитесь вы? На этапе "посева" или "жатвы"?
Даниил Черсунов


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ