суббота, 16 июля 2016 г.

Скрытые благосовения

«Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» (Матф. 6:6)
«…Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю. И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени…» (Ис.45:2)
Наши самые большие благословения лежат зачастую там, где мы их меньше всего ожидаем и это для многих великая тайна. Мы претыкаемся в трудных обстоятельствах и не видим Воскресшего, который стоит рядом и готов, как раз в этих обстоятельствах раскрыть Свои сокровища. Наш Господь беспредельно верен нам, и намного лучше нас знает, что именно служит нашему миру.

Его отказ содержит для нас порой больше благословений, чем могло бы содержать иное обещание. И часто Его «нет» оказывалось именно тем «да», о котором мы просили и которого ожидали!

Даже ведя тебя через пасмурные дни твоей жизни, Господь хочет давать, а не брать. Всё, что исходит от Бога, берёт начало в тайной комнате. Всё хорошее и вечное и всё, что способно пройти испытание, рождается в тайной комнате. Мы можем «добраться» до небес с пустыми руками, но зачем? Почему бы вместо этого не сложить короны у Него в ногах?

Мы принесём Ему свои венцы, если ежедневно встречаемся с Иисусом в тайной комнате. Вы никогда не разочаруетесь, воодушевитесь, воспрянете, найдете мотив и просто будете вынуждены проводить больше времени с Богом. Для тебя предназначено большое богатство в живых отношениях с Отцом, это доступно для тебя! 

«Так, Господь утешит Сион, утешит все развалины его, и сделает пустыни его, как рай, и степь его, как сад Господа...» (Ис. 51:3).

Это есть «благословения бездны лежащей долу» (Быт. 49:25), то есть благословения, которые мы не сразу узнаём. как таковые, но которые в значительной мере способствуют нашему исцелению и созреванию. 

Позвольте вашему уму оставаться наедине с Богом. Общайтесь с Ним. Стремитесь к Нему постоянно! Призывайте Его в вашем духе и вы будете иметь Его силу и устройство в каждом шаге вашей жизни!
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ