понедельник, 11 июля 2016 г.

Молодёжи, и не только...

“Юноши, вы сильны, и слово Божье пребывает в вас, и вы победили лукавого» (1 Ин. 2:14)
У нас высокий уровень жизни. Но нам всё равно чего-то не хватает, мы чего-то хотим, к чему-то стремимся и ожидаем. Нам всегда мало того, что имеем, хочется большего. Мы больше хотим получать, а не отдавать. Я хочу, чтобы каждый задумался, для чего он живёт в это время? Время новых вызовов, новых возможностей.
Благодать заставляет нас «напрягаться», работать над собой и пересматривать свои приоритеты. Бог не изменяется, а мы должны изменяться.

В молодости есть сила и способность изменяться, стремление угодить Богу. Когда вы полюбите кого-то, вы готовы на всё ради этого человека. Если ты так увлечён Богом, ты не остановишься, ради Него сделаешь то, к чему Господь призвал тебя. Независимо от того, сколько вам сейчас лет, если вы призваны, то вы уже об этом знаете. Ещё никто не заметил в вас потенциала, никто не сказал, что вы великие, а вы внутри себя уже знаете, что есть день, когда должны выйти из лодки. Есть день, когда пойдёте по воде.

Когда в Керчи были первые предвестники свободы, во время горбачёвской перестройки, я проходил через глубокие испытания. Во время первого публичного служения я стоял вне участия в подавленном состоянии. Ко мне подошли доброжелатели, побуждая к действиям, а я услышал в сердце слово: "Мой час еще не пришел" (Ин. 2:4) И пришёл час: впереди были большие евангелизации, театр Пушкина, радио и пресса, общество Знания и рождение “ Доброй Вести”.

Друзья мои, не пропустите своё время! 
Не поклоняйтесь себе, начните поклоняться Богу. Перестаньте жить для себя, начните жить для Него. Если хотите быть людьми успеха и Божьего благословения, то откройте себя для Него полностью. Я хотел бы встретиться со всеми вами на небесах и сказать, что веру мы сохранили, течение совершили. И всё, что мы делали, это не для себя, а для Бога. Он достал нас из грязи, из болота жизни, и Он был единственный, Кто знал всё о тебе и никогда не осудил тебя.

Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ