четверг, 4 декабря 2014 г.

Бог говорит в темноте

«Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях» (Мф.10:27)
В ночи рождается судьба следующего дня. Бог хочет говорить с нами особенно ночью, потому что днём много суеты, много отвлекающих факторов, чтобы слышать голос Божий.

Самые глубокие открове-ния, которые определяют судьбу человека, Бог проговаривает ночью. Бог хочет говорить с нами в тиши ночи, чтобы было что говорить нам днём. Чтобы днём быть светом для окружающих, мыслить правильно, необходимо иметь жизнь во Христе, которая могла бы привлекать ближних к Нему.

Вокруг Иисуса было так много людей, потому что в Нём была жизнь. Мы часто встречаемся с людьми и с дыханием смерти, у которых нет оптимизма, нет будущего и смысла жизни, но депрессия и безнадёжность.

Жизнь может дать только Иисус Христос, религия не способна давать жизнь. Это большее, чем традиции и обряды. Церковь не прощает грехи. Прощает грехи Иисус Христос. Церковь может быть тем местом, на котором человек встречается с Богом, но никакая церковь не может заменить Бога. Иисус Христос говорит: «Я есмь путь и истина и жизнь». Не зная этого, многие уходят от реальной жизни в мир иллюзий.

В последнее время Бог посылает  на нашу землю голод. Не голод по хлебу и не жажду воды, но голод по слову Божьему и жажду по Божьему помазанию. В последнее время проснётся этот духовный голод, и людям захочется не существовать, а жить. 

Иисус говорит ученикам: «Все, что Я сказал вам в темноте, говорите при свете. И все, что Я вам шептал на ухо, говорите теперь с крыши». Наша задача озвучить то, что мы услышали ночью от Бога.

Но не многие верующие способны подняться «на крышу». Попробуй сделать это и увидишь, как изменится этот мир вокруг тебя. Я глубоко убеждён, что если Бог зовёт тебя и назначает эти ночные встречи, то для Своей потрясающей цели.

Как мотыльки летят на свет, как пчёлы летят к цветам, так и жаждущие и алчущие Божьей правды и Божьей силы обязательно придут к восходящему свету.

Когда ты провозглашаешь и озвучиваешь Божьи откровения, ты поднимаешь факел Божьей истины и являешься «светом» на этой земле.
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem 


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ