вторник, 11 октября 2016 г.

Рождённым от Бога в тюрьме

Друзья, хочу вас познакомить с некоторыми письмами в тюрьму и из тюрьмы. Некоторые так трогают сердце! Ангелина Мальцева, создатель сайта "Узник" много лет ведет переписку с заключенными, они ее считают и мамой, и сестрой, и бабушкой своей. Её труд очень значимый перед Богом. Написано: "Спасай взятых на смерть", она это и делает вот уже много-много лет. Да благословит ее Господь и весь род ее.
Предлагаю читать эти письма сердцем, (печататься будут несколько дней подряд, заходите читайте)
_____________________________________
«Всякий, рождённый от Бога, не грешит; но рождённый от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. Да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная» (1 Иоан. 5:18,20).
Приветствую вас, мои дорогие друзья! Вот снова пишу письма — и это моя стихия! Мне так радостно общаться с вами, моими дорогими друзьями! У нас уже наступила жара! Приходится пользоваться кондиционером! Опять Калифорния страдает от недостатка воды... Ведётся строгий контроль за её использованием! Когда-то было много дождей и были наводнения, а сейчас молимся о дожде и радуемся даже маленькому дождю... 
И всё же воды пока хватает, есть бассейны и озёра и океан, где можно охладить своё тело и поплавать... Цветут цветы и зеленеют деревья, плодовые деревья радуют нас своими дарами! Поспели черешня, вишня, абрикосы, слива, клубника... Есть достаточно хлеба и много чего к хлебу... Слава Богу за это!!! 

Молимся о тех, кто голодает и стараемся помогать. Но хочется, чтобы было желание к чтению Слова Божия и размышлению о Нём — нашем Спасителе! Как радуюсь я, когда читаю письма со свидетельствами, что приняли Иисуса Христа в своё сердце, освободились от ноши греха!!! И теперь радость переполняет сердце! Действительно правы те, кто пишет: «Господу надо было привести меня в тюрьму, чтобы я освободился от всех зависимостей и стал служить только Ему! Одному Господину моему!» 

Милые мои братики и сестрички, дерзайте стоять в ВЕРЕ и НАДЕЖДЕ, что вы СПАСЕНЫ, что никто теперь не похитит вас из руки Божией!!! Сатана будет искушать вас и сеять сомнения, но ВЕРЬТЕ, что ваш Спаситель Иисус Христос умер за ваши грехи и вы свободны! Он умер вместо вас — вы куплены дорогою ценою!!! Ваше имя записано на небесах!!! Ангелы радовались вместе с вами, когда вы отдали себя на служение Богу! Мир невидимый реален, у каждого из вас есть ангел — хранитель! И он оберегает нас от многих бед! Бог знал какие мы будем ещё до нашего рождения, Он дал нам свободную волю — свободу выбора пути — идти широким путём с большинством в ад или идти узкой малолюдной и трудной дорогой в рай! Сейчас Дух Святой побуждает каждое сердце к покаянию и примирению С Богом! 

Ещё не закрыта Дверь спасения! Спасайтесь сами и спасайте своих родных и близких, друзей и врагов! Трудностей много, но они преодолимы, когда Господь с нами! Читайте ежедневно Слово Божие, оно укрепит вас и ободрит и научит, как поступить в том или ином случае! Нет больше ничего драгоценнее Слова Божия! Не распыляйтесь на мелочи, пустоту, ослабляющих вашу веру! Берите пример с христиан в мусульманских странах, которые хранят верность, которая часто стоит им жизни! Будем всегда готовы встретиться с Иисусом Христом, потому что ПРИШЕСТВИЕ ЕГО БЛИЗКО!!! А может, кого Господь отзовёт в Свои обители раньше... Поэтому вооружимся мыслью о встрече с Господом в Небесном Царстве... 

На днях поступило сообщение, что один брат на Украине со своими двумя сыновьями ехал на праздничное собрание Троицы и вместо собрания отец и один из сыновей — попали прямо на небеса, подорвавшись на мине. Один сынок остался жив, чтобы сообщить об этом... (как в книге Иова…).  Нам это печаль, потому что это многодетная семья — 10 деток... остались без кормильца... А для них — радость! Почему некоторые из нас держатся за жизнь любой ценой? Живут только земными интересами? Приговорённые к пожизненному сроку хотят, чтобы этот срок был подлиннее, пожить подольше, несмотря на такие строгие условия жизни! Что эта жизнь в сравнении с жизнью на небесах?!

Ведь даже Апостол Павел пишет во 2 Кор.12:4 ... «что он был восхищён в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать». Даже внимательно изучая Слово Божие невозможно познать всего прекрасного, что ждёт нас на небесах, какая неописуемая красота этого Царства, какое пение не только ангелов, но и нас самих, какая любовь друг ко другу... Какие несказанные неожиданные встречи! Да поможет Господь нам  иметь мир со всеми и святость, чтобы встретиться с Ним  на небесах! 
С любовью сестра Ангелина
Друзья, делитесь этим в соц.сетях. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ