понедельник, 27 апреля 2015 г.

Зло не коснется тебя

"От шести несчастий тебя избавит; в седьмой не коснется тебя зло" (Иов 5:19)
Однажды Навуходоносор поставил истукана и приказал всем поклониться ему, как богу. Три отрока не послушались такого повеления и были брошены в раскаленную печь, но Господь чудесным образом спас их от огня. Увидев это, царь под страхом смерти запретил всем своим подданным хулить имя Бога Израилева.
Даниил был брошен в львиный ров. Поутру царь спешит ко рву: "Даниил, раб Бога Живого! Бог твой, Которому ты неизменно служишь, мог ли спасти тебя ото львов (Дан.6:20)

Жив был Даниил, и львы не коснулись его. После этого начались последствия заговора: по приказу царя брошены были в ров все, обвиняющие Даниила, их жёны и дети их... "И львы сокрушили кости их" "Даниила не коснулись львы, потому что он был чист". Но князей и сатрапов, которые восстали на Даниила, Бог не сохранил, они и семьи их погибли.

Бог избавляет нас от проблем, но самое лучшее, это когда никакая беда или зло не коснется вас. Это не значит, что Бог избавит вас только шесть раз, но если будете доверять Его Словам, вы будете в таком месте, что никакое зло не прикоснется к вам!

Бог не хочет, чтобы когда приходит проблема, беда или зло вы падали духом. "Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет" (Пс.33:19)

Дьявол пытается украсть Его Слово из вашего сердца, потому, что Слово Бога это противоядие против греха и никакое зло не прикоснется к вам.

Не сомневайтесь, когда враг говорит: “Посмотри, твой ребенок болеет. Где же Бог?”, вам следует продолжать стоять на Божьих обетованиях. Скажите: “Мой ребенок выздоровел от гриппа в прошлый раз. Бог исцелил моего ребенка прошлый раз. Поэтому я буду жить, веря, что Его обещания избавления истинны. И буду в месте, где никакое зло не прикоснется к моей семье!”

Возлюбленные, даже если в следующем месяце вы ударитесь ногой о что-то твердое, не расстраивайтесь и не начинайте думать почему Бог не защитил вашу ногу. Дьявол хотел причинить вам больший урон, но слава Богу, что Бог присматривает за вами. И продолжайте стоять на Его обещаниях, пока не придете в место, где никакое зло не прикоснется к вам!

"И избавит меня Господь от всякого злого дела и сохранит для Своего Небесного Царства, Ему слава во веки веков. Аминь." (2 Тимофею 4:18)

Помни: зло не приблизится к тебе если "косяки дверей твоего  дома, отмечены кровью Агнца Иисуса" и страх Божий присутствует в твоём сердце.
"Но Господь - защита моя, и Бог мой - твердыня убежища моего" (Пс.93:22)
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem 
Молись, дитя, тебе внимает
Творец бесчисленных миров
И капли слёз твоих считает
И отвечать тебе готов.

Быть может Ангел твой, хранитель
Все эти слёзы соберет
И их на Звёздную Обитель
К Престолу Бога отнесёт

Молись, дитя, мужай с летами
И дай-то, Боже, поздних лет
Такими светлыми очами
Тебе глядеть на Божий свет!
Аминь!
Очень интересные и полезные сайты, советую...
http://www.u-istoka.ru/

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ