понедельник, 22 сентября 2014 г.

Потрясающее свидетельство славы Божьей

Огромное спасибо тебе, дорогая сестра Оленька, за то, что всему миру поведала о своей жизни, о том, что Бог сделал в твоей жизни!
Рассказывает Ольга:
- Алкоголь разрушил мою жизнь, я пила долгие 17 лет, сильно много курила. Я перестала воспитывать детей и следить за собой. В редкие дни трезвости как-то старалась наводить порядок и ухаживать за детьми, но надолго меня не хватало. Очень много зла и страданий я и муж причинили детям, нас лишили после многочисленных предупреждений родительских прав, и я, и муж пустились во все тяжкие. Алкоголь, блуд, грязь и скитания.

В 2006 году моего мужа нашли служители церкви Христианская Надежда на городской мусорной свалке, где он прожил, не выезжая оттуда, 3,5 года.Каждый из нас пошёл своей дорогой. Я пропадала. Муж покаялся, прошёл центр реабилитации, он молился весь год, чтобы я нашлась и тоже примирилась с Богом, между нами пролегла огромная пропасть непрощения и ненависти. 

Но как же велик Господь!!! Он не только помирил нас, но и чудным сверхъестественным образом дал способность простить друг друга и полюбить, как никогда раньше. 

Муж отыскал меня в 2008 году 8 марта, а 6 апреля я покаялась, 5 июля заключила завет с Господом, 28 сентября наш пастор Игорь Моисеевич Горелик сочетал нас, мы венчались, потом родился третий сын, а в январе этого года родилась долгожданная доченька. 
          
Я служу теперь таким же женщинам, какой была сама. Господь освободил меня и мужа от алкогольной и многих других зависимостей. И я стараюсь исполнять поручение Господне: "Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обречённых на убиение"
Вот почему мне хочется любить 
Его сильней и искренне и чище!!! 
Мне есть за что Христа благодарить!!! 
Он мне купил небесное жилище!!!!
Ольга Половинкина
ссылка на источник
можно пройти по этой ссылочке и посмотреть фото и почитать комментарии...


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

2 комментария:

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ