четверг, 12 мая 2016 г.

Иисус жив и зовёт тебя!

«Иисус остановился и велел его позвать… не бойся, вставай, зовет тебя» (Мр.10:49)
Отказ от встречи с Иисусом не сделает тебя счастливым. В глубине сердца каждый человек знает, что Бог существует. Но верить в то, что Бог есть, и знать Его - это не одно и то же. Тебе необходимо познакомиться с Ним тем более, что Он Сам горит желанием тебе открыться, Он зовёт тебя.

Твое появление на земле - не случайность. Ты не песчинка, затерянная на этой земле. Он любит тебя и сотворил тебя с определенной целью.Еще до твоего рождения Он задумал прекрасный план твоей жизни и хочет помочь тебе привести этот план в исполнение.

Человек, сотворенный Богом, тем не менее, взбунтовался против своего Творца и впал в грех. С ним произошло именно то, от чего предостерегал его Бог. Человек ушел от Бога и попал во тьму. Эта тьма заполнила его изнутри, и он умер духовно.

В тебе нет Божьей жизни, и ты не можешь сотворить ее или достичь своими стараниями, тебе необходимо родиться заново, родиться свыше! Никаких добрых дел не достаточно. Ты должен принять жизнь свыше от Бога - новый вид жизни!

Для этого Бог и послал на землю Иисуса Христа! Он пришел, чтобы устранить все препятствия между тобой и Богом, дать тебе возможность получить рождение свыше и вернуться к общению и жизни с Богом. Для этого Он и умер на кресте, Он умер за тебя!

Бог так сильно возлюбил нас, что отдал Своего единственного Сына на смерть ради нашего спасения. Наказанием за грех была смерть, и Он взял твой смертный приговор на Себя. Он заплатил наш с тобой долг ценой Своей собственной смерти на Голгофском кресте. Это выкуп за наше освобождение!

Он взял на Себя наши ошибки, проступки, одиночество и нищету, наши заботы, тревоги, болезни, немощи, рабство - все это Он вознес в Своем теле на крест.

Когда же на третий день Он воскрес, то воскрес, как победитель над грехом и всеми его последствиями, включая смерть.

Своей смертью и воскресением Иисус открыл возможность каждому верующему в Него принять снова Божью жизнь. Каждый человек, живущий без Бога, имеет нечистую совесть и находится под осуждением.

Иисус воскрес из мертвых, чтобы мы могли быть оправданы.
Мы можем прийти к Богу Отцу и через веру и покаяние, принять вечное спасение, не чувствуя себя недостойными, без всякого ощущения вины. Иисус дал нам Свою праведность, мы с тобой сделались праведными через смерть и воскресение Иисуса Христа.

Он жив и доказывает делом, что Он реален, живет сейчас, что Он - Спаситель, который может и обязательно восстановит тебя, благословит тебя и даст совершенно новую жизнь, если ты пойдешь Ему навстречу.

Он любит тебя и может сделать то, чего не может никто другой. 
Сотни и сотни тысяч людей по всей земле сегодня лично убеждаются в этом и могут засвидетельствовать, что это правда, но Бог так хочет, чтобы и для тебя это стало живой реальностью! 
Не избегай же этой возможности, но признай Иисуса Своим Спасителем и Господом!
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ