понедельник, 3 ноября 2014 г.

Время у Божьего престола.

«Я был в духе в день воскресный и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Алфа и Омега, первый и последний» (От.1:10)
«О том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами; а наше общение – с Отцом и Сыном Его Иисусом Христом» (1Ин.1:3)
Догматическое значение престола, как знаменующего собой Христа... и крест, составляют вместе полноту, открывшуюся в Новом Завете. Это место встречи и качественного общения со Христом за закрытой дверью.

Иоанн, возлюбленный ученик, общался с Иисусом. Он ездил с Ним на ослах. Он ужинал вместе с Ним. Он даже спал в том же доме, что и Иисус. Мы можем подумать, что Иоанн действительно хорошо знал Господа. Но у Господа есть столько разных граней, что мы никогда не познаем их. 

Иоанн  никогда не видел и не слышал Иисуса таким, как в тот день. Он видел Его высоким и превознесенным, и ходящим в храме. Иоанн общался с Иисусом в день воскресный. Это не было время обучения, там находились только Иисус и Иоанн. 

Когда вы посещаете Божий престол регулярно, приходит ясность ума. Многие люди запутываются, когда Бог даёт им понимание, потому что духовные истины необходимо различать духовно. 

Когда вы проводите больше времени у Божьего престола, вы не будете в замешательстве, но будете знать, что делать, без лишних размышлений или сомнений. “Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов” (1 Кор.2:16)

У многих христиан противоречивые способы решения житейских вопросов. Почему? Потому что они не провели достаточно времени у Божьего престола. «И не сообразуйтесь… но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная» (Рим.12:2).   

Когда я проводил время у Божьего престола, мои мысли не противоречили одна другой. Чем больше времени вы проведёте у Божьего престола, тем меньше времени у вас останется на сомнения. Вы выходите за пределы веры и входите в сферу знаний, где у вас появляются ясность, способность и сила. 

Уделите время, чтобы общаться с Богом у Его престола прямо сегодня, чтобы вы могли начать жить, исполняя волю Божью на земле.
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem 


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ