четверг, 14 февраля 2013 г.

Бог хочет вам что-то сказать.


  • Смотрите, чтобы страх того, что вы можете совершить ошибку, не украл у вас радость послушания голосу Господа. Вместо этого, доверяйте водительству Духа Святого и позвольте Ему показать, как это сделать. Сначала Он начнет говорить с вами о незначительных вещах в вашей жизни, но по мере того, как вы будете привыкать все больше и больше к слушанию и послушанию, Он перейдет и к более серьезным вещам.
  • Когда мы только приняли Иисуса как Господа, мы не имели ни малейшего представления о том, как слышать Бога. Наш дух еще не был научен распознавать Его водительство. Но так как Библия обещала нам, что мы можем это делать, мы начали ожидать, что услышим Божье водительство во время наших молитв и изучения Библии, и Бог начал вести нас.
  • Почему Бог переживает даже о мелочах, Бог заботился о вас, и Он говорит именно то, что вам нужно услышать в этот момент.
  • Если вы доверитесь Ему, Дух Святой сделает для вас все. Он будет вести вас шаг за шагом так, что это поможет, а не повредит вам.
  • Самую большую ошибку, которую вы можете совершить, это побояться следовать за своим внутренним свидетельством, которое является главным способом, посредством которого Бог ведет Своих детей (Рим.8:14). Так что не бойтесь. Уделите время, чтобы послушать Его сегодня. Ожидайте, что в своем духе вы что-то услышите. Бог хочет вам что-то сказать.

Господь нам посылает испытания,
Они не превышают наших сил.
Смирению нас учит и вниманию,
Чтоб каждый опыт в мире проявил.
Взываем к Богу в поисках спасения,
Под тяжестью сгибаемся подчас...
Так "пыль" с нас выбивают искушения,
И скорбью, и слезами лечат нас...
Хоть ураган деревья сносит тонкие
И вырывает с корнем из земли!
Бог укрепить стремится души ломкие
И снарядить нас, словно корабли...
взято с интернета
 Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ