пятница, 13 декабря 2013 г.

ОСТОРОЖНО - ОККУЛЬТИЗМ !

Друзья дорогие. Предлагаю вашему вниманию получасовое видео об оккультизме. Это очень яркое свидетельство, как человек, думая, что он служит Богу, был в сильной зависимости от темных сил. Вера Клюева прошла через круги ада на земле...

«Дьявол использует искреннюю веру человека в Бога, но при недостаточных знаниях Священного Писания и Самого Бога, человека может постичь то проклятие, которое возведено на него бесовскими силами. Сатана использует веру в Бога и непонимание Бога до конца».

«Вера человека дает возможность дьяволу осуществлять всё, что он может принести в нашу жизнь. Право дано человеку принять это или не принять. Если у него нет знаний об Иисусе Христе, он это принимает, как от Бога. И это же и приходит в его жизнь».

Вера Клюева рассказывает об этом очень подробно.


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Михаил Романович17 декабря 2013 г. в 15:52

      Спасибо за познавательное ВИДЕО. Действительно, мы очень мало знаем о сфере деятельности духов злобы поднебесной и об опасности соприкосновения с ними. Да хранит Господь!

      Удалить
    2. Спасибо, Михаил. Да, всё верно. Мало знаем и потому нас легко обмануть. Что дьяволу и нужно...

      Удалить
  2. И я благодарю тебя, Танюшка, что читаешь и посещаешь блог. Столько кричащих видео и статей об этом, но люди - очень и очень жаль - глухи к этому крику.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ