понедельник, 7 апреля 2014 г.

Благословен ты при входе твоем...

...и благословен ты при выходе твоем.
                                                                           Свидетельство
Мир вам, возлюбленные братья и сестры, дорогие друзья.
Велик Господь, велика Его любовь и милость к нам в Сыне Его Иисусе Христе. Посредством Святой крови, мы не знавшие друг друга, стали родными. Через свое свидетельство, хочу укрепить вас, дорогие мои, в вере, надежде и любви нашего Спасителя.

Я уверовал в 1990 году, в 33 года. Работал снабженцем строительного управления и объездил почти весь Союз. Но вот о каком чуде я хочу рассказать. Оно произошло сразу после уверования. Будучи в командировке в Москве, завершив все свои рабочие дела и заказы, я должен был вернуться домой в Нальчик. В те застойные времена были большие проблемы с билетами, да еще в южном направлении, да еще и при моем желании возвратиться к субботнему служению. Стал вопрос: как и чем ехать домой? В голове моей сразу возникли мысли и решения, исходя из моего снабженческого опыта работы, но я уже научен был, что надо просить благословения и все отдать в руки Бога.

«А что, если в этом испытать Бога?», - подумал я. И подняв свое лицо к небу, говорю: «Раз Ты Бог, учишь меня полностью доверяться Тебе, то как мне ехать домой?». И тут все началось. В мой разум четко дан указ: ехать в аэропорт. Этот указ явно противоречил моему желанию возвращаться домой поездом. Ведь на железной дороге больше шансов уехать, можно даже и с пересадками, не впервой. А в аэропорту всего-то один рейс в день на Нальчик. И мой ум начал спорить: почему в аэропорт? Не хочу. Но последовал более четкый указ - в аэропорт. Я с чувством капризного ребенка и возгласом «Ах, так! Хорошо! Посмотрим!», поехал по указу Бога.

В аэропорту мой ум и плоть окончательно взбунтовались при виде огромной очереди в одну-единственную кассу, остальные не работали. Начался ропот: “Зачем я здесь? Ведь не улечу». Однако становлюсь в очередь, стою и жду. Вдруг снова идет указание: «Перейди ко второму окошку». А в моем сердце еще большее сопротивление, потому что вторая касса закрыта на перерыв. Ну почему я должен бросить очередь и стоять возле безлюдной кассы. Люди будут надо мной смеяться, да и я уже над собой смеюсь. Но Божье повеление оставалось все таким же настойчивым. «Ладно, встану, где Ты хочешь» - решил я, и медлен-но побрел ко второму окошку с недовольством. И вдруг, о чудо!, шторки раздвинулись и кассирша спрашивает у меня: “Куда билет?” Я отвечаю: «В Нальчик». Она делает запрос и сообщает:«Одно место». А мне больше и не надо» - произношу я, затаив дыхание. 

Беру в руки билет, а у меня вся внутренность волнуется, осознавая, с Кем я спорил, капризничал, на Кого роптал? На глаза навернулись слезы, я поднял руки к небу и прошептал: Прости меня, Господи. Ты велик в любви Твоей и милости ко мне. Я благодарю Тебя, я хочу всегда быть послушным только Тебе и не испытывать Тебя». Я благополучно добрался домой, и на работе я рассказал своим сотрудникам о Божьей помощи. И далее всякий раз, когда я возвращался из очередной командировки, меня все спрашивали: «А как сейчас, тебе помог твой Бог?», - и удивлялись делам Господним. Бог никогда не подвел меня, слава Ему за все! 
Помните - Господь всегда рядом. Он с нами!
С уважением к вам Токарев Валентин.
Кабардино-Балкария г. Нальчик.


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ