воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Сердце, созидающее дом

Друзья дорогие! 
Как бы я всей душой желала, чтобы каждая женщина, независимо от веры, просмотрела этот видеосеминар. Мне так хочется, чтобы вы обрели счастье, настоящее счастье, ведь вы для этого созданы! 
...Помню, как мы с Дарлин (женой), впервые задумались об этом. Помнишь, дорогая? Я был на первом этаже, скрупулезно изучал эту тему, пытался все это понять. И, вдруг, я начал осознавать, что, по замыслу Божьему, назначение жены – помогать мне! Я никогда раньше об этом не задумывался. Да, конечно, моя жена должна помогать людям. Но именно мне?! Это было неожиданно. Стараясь понять, что это значит, я поднялся на второй этаж, чтобы поговорить с Дарлин. Так, дорогая? Иди-ка, сюда на минутку. Давай разберемся. Я спросил… О чем я тебя спросил?

Дарлин: — Спросил: «Дарлин, как ты помогаешь мне?» Я ответила: «Ну, смотри. Я готовлю тебе еду, я убираю в доме, я стираю твою одежду, и забочусь о детях». Я думала: «это же так очевидно! Что за вопрос?!»

Брюс: — Ага, а как я отреагировал на это?

Дарлин: — Ты сказал: «Хорошо, это все необходимо. Но представь, что завтра с тобой что-нибудь случится… Буду ли я тогда есть?»

Дарлин: — Ну, я думаю, ты сам мог бы себе что-нибудь приготовить.

Брюс: — А как насчет порядка в доме?

Дарлин: — Кто-нибудь может приходить убирать.

Брюс: — А буду ли я ходить в чистой одежде?

Дарлин: — Ну, думаю, кто-нибудь ее постирает..

Брюс: — А как насчет детей?

Дарлин: — Ну, возьмешь им няню… Минуточку!!!! – С этими словами я вскочила с постели — Ты хочешь сказать, что я недостаточно хорошо помогаю тебе?!!!

Брюс: А что было потом?

Дарлин: — Я увидела, что он улыбается, и поняла, что он к чему-то клонит. Затем он сказал: «Да, все это мне необходимо. НО…» 
И стал объяснять мне, что, на самом деле, я помогала ему так, как не могла бы помочь ни одна женщина на свете. Он сказал: «Когда я прихожу домой с работы в плохом настроении, я не ищу поддержки ни у кого, кроме тебя. Когда я испытываю сексуальные потребности, я не ищу удовлетворения ни у какой другой женщины. Когда у меня есть мечта, и я хочу разделить ее с кем-то, я не иду ни к кому, кроме тебя. Именно в это мне более всего необходима твоя помощь». 
Эти слова показали мне, насколько различны наши представления о том, какая помощь ему необходима.

Брюс: — Отлично, спасибо.
Я постарался проиллюстрировать это каким-нибудь понятным примером, и сказал ей: «Дорогая, когда я прихожу домой, вынимаю чековую книжку и даю тебе деньги на хозяйство, помогает ли тебе это ощутить мою любовь?» «Ну, вообще-то, нет…» Вот именно. Если ты выполняешь кучу дел, это еще не значит, что другой человек видит в этом проявление твоей любви. Если ты занята делами, это еще не означает, что ты мне помогаешь. Это просто означает, что ты выполняешь работу по дому. Итак, стоит задуматься вот о чем: «Если я хочу помочь этому человеку, то кто из нас должен решать, в чем будет состоять помощь? Стану ли я при этом исходить из своих собственных представлений, (чтобы помочь мужу, я сделаю то-то и то-то, вот мой список)?» Да, но это – мой, это – не его список...
*   *   *
Этот замечательный семинар, состоящий из шести видеоуроков, откроет вам, какая именно роль предназначена жене. И определяется эта роль не общественным мнением и даже не психологами. Она определяется неизменной истиной Слова Божьего.
Просматривая эти видеоуроки, вы откроете для себя истинную роль жены в браке, и обретете радость, исполняя свою роль, так, как этого желает Бог.
1. - 6 уроков по 25 минут. 
2. - или одно видео -2часа 35 мин
или же посмотреть это видео здесь и сейчас.
смотрите на большом экране

Вот некоторые отзывы о нем:
1. Шикарные семинары для жены и для брака,очень понравилось! пусть Бог благославит семью Уилкинсона

2. Семинар просто здоровский!!! если слушать и смотреть с сердцем открытым для того, чтобы Бог говорил и менял вас, то всё станет на свои места.. много новых откровений из "старых", зачитанных мест в Библии.... советую всем женам!!!!!!

3. Спасибо за выставленный материал!!!


Вам понравился семинар? поделитесь им с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

2 комментария:

  1. Замечательно, что есть сердца желающие, чтобы и другие дома и семьи - устраивались в святой храм в Господе и ВМЕСТЕ служили людям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, брат Василий, на добром слове и за то, что посещаете блог...Благословений вам обильных от Господа нашего...

      Удалить

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ