среда, 30 октября 2013 г.

БИБЛИЯ - любовные письма Бога...

...к каждому из нас.
Одна моя хорошая подруга несет любовь в сердце, которая приносит ей постоянную глубокую боль. Двадцать пять лет назад, ее старший сын отвернулся от нее и ушел из дома. Он ни разу не связался с ней, несмотря на ее многочисленные попытки установить с ним связь.

Эта материнская любовь к ее потерянному сыну остаетсяя глубокой и верной. Каждый день она пишет в своем дневнике краткое письмо своему сыну о том, что происходит в ее жизни. Она уже исписала несколько дневников любовными письмами от ее материнского скорбящего сердца. Возможно, он вернется однажды, и даже если ее уже не станет, он прочтет эти письма любви к нему.

История этой матери напоминает о Божьей любви к Его потерянным детям повсюду и Божьей любви к каждому из нас. Библия содержит вечные любовные письма от Бога к нам, написанные очень давно. Когда мы потеряны, у нас нет желания читать их. Но когда мы возвращаемся домой, они должны стать для нас сокровищем для ежедневного чтения.
 Жеральд Мак Канн

Читайте Библию! Никакая другая книга не изменила жизнь стольких людей, как Библия! Слово Божие может быть источником света с первых младенческих шагов. Прочитанное остается в памяти на всю жизнь и управляет ею...


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

4 комментария:

  1. СПАСИБО БОГУ ЗА ЕГО ИСТИНУ СЛОВА БОЖЬЕГО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюша, кажется, что "спасибо" и не то слово! Просто нет таких слов в простых, людских наречьях, чтобы можно было выразить Ему благодарение. Ты права, да и аминь!

      Удалить
  2. http://www.youtube.com/watch?v=G1fc6nzsRPQ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасная песня и слова ободрения унывающей душе...Спасибо, Любаша...

      Удалить

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ