среда, 9 октября 2013 г.

Внимание! Консолидация религий

В 2014 году, Казахстан уже в который раз будет принимать делегатов и представителей мировых религий, таких как Иудаизм, Христианство, Ислам и других. Целью таких конгрессов является улучшение сотрудничества, достижение толерантности, терпимости, уважения и установление дружеский отношений между религиями. Обсуждаются также глобальные проблемы человечества, межрелигиозные войны, терроризм, и будущее религий как таковых.

И хотя на таких съездах осуждается всякая агрессия друг ко другу и призывы к взаимопониманию звучат очень убедительно, все же декларации этих съездов вмещают в себе также и скрытые идеи.

Например, на одном из съездов было провозглашено:
«Подтверждаем основополагающую роль образования, молодежной политики и воспитания общей культуры в деле достижения взаимопонимания, солидарности и социальной гармонии…провозглашаем свою решимость предпринять совместные усилия для преодоления предрассудков, игнорирования и превратного толкования других религиозных традиций, акцентируя особое внимание на том, что объединяет религии, а не на том, что их разделяет;… призываем все религии совместно трудиться над искоренением всех причин терроризма, проповедуя благополучие, достоинство и единство человечества…содействовать установлению справедливого мира, укреплению международного права и законности, выполнению резолюций ООН и международных договоров, а также выработке эффективных мер для установления мира и безопасности во всем мире…»
Как видите, каждый подобный съезд это ступенька к миру во всем мире. И проблемы не существовало бы, если бы мы не догадывались, каким путем будет достигнут этот мнимый мир. В действительности будет происходить «заточка» всех религий под одну новую религию. Как она будет называться мы пока не знаем, но знаем одно, что во главе будет личность, в которой будет самым могущественным образом выражен антихрист.

Номинальное христианство поддастся этому нововведению и найдет множество плюсов, в тоже самое время обвиняя радикальных христиан в ненависти и терроризме. Радикальных, в смысле несогласных с политикой объединения религий.

Осталось совсем мало времени когда во всеуслышание в СМИ прозвучит долгожданный для всех народов лозунг «Мир и безопасность».

Пророческие слова Библии сбываются с максимальной точностью. Итак, вспомним, что писал апостол Павел:
«О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.» (1-е Фесс.5:3)

Одним словом - «при дверях»! Мудрость заключается в том, чтобы различать времена и сроки. До тех пор, пока мы не будем следовать мировой религиозной системе этого мира и будем консервативно без сомнения верить пророчествам Библии, мы сможем обезопасить себя и своих близких от ложного влияния!

Опасайтесь того, чтобы радоваться великому объединению и дружбе, так как это будет ложь!

Я отнюдь не против дружбы, но дружба заключающиеся на множестве компромиссов, есть ущемление веры и уродование христианства как такового.
Читающий да разумеет!
Тарас Грига


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

2 комментария:

  1. Михаил Романович21 октября 2013 г. в 11:53

    Спасибо автору Тарасу и блогеру Татьяне! Своевременная тема.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ