суббота, 25 января 2014 г.

Свидетельство из тюрьмы.

Написал письмо Журба Алексей, печатается без изменений.
«…об одном случае хочу тебе написать. К нам в станицу приезжали верующие из Тюменской области, из Нижневартовска. Погостили они у своих родственников. И даже к моей маме заезжали на несколько минут, беседовали, молились… И вот поехали они обратно, домой втроем. Поехали на своих «Жигулях». У где-то под Волгоградом попали в такую страшную аварию, в которой невозможно было остаться в живых. Но Господь оградил от неминуемой гибели. Слава Ему! А случилось вот что…

Ехали они по трассе примерно 100 км в час, и вдруг на их пути появляется «Камаз»! Никто даже не успел испугаться, до такой степени всё быстро произошло! «Камаз» был груженный песком, и ему хоть бы что, а «Жигули» собрало в гармошку. Водитель «Камаза» подумал, что в легковушке все трупы. Но когда он увидел, что из кучи метала вылезли три человека, у него аж дар речи пропал. Он не поверил своим глазам. 

И что самое удивительное – это то, что в такой аварии Господь не только спас жизни верующих, но и даже оградил их от увечий. Представляешь? Они отделались «легким испугом». А именно: водитель «Жигулей» (он ехал и молился) - получил царапину на колене; брат, рядом сидящий, (он ехал и пел псалмы, славящие Господа) – получил синяк на руке; а сзади, жена водителя (она читала Библию), получила синяк на плече. Вот! До чего же любит Господь Своих детей! Это действительно – чудо! иначе не назовешь.

И это еще не всё. Им надо же было ехать дальше, в Нижневартовск, а их машина разбита в хлам…. Так вот. И тут опять на помощь приходит Господь и являет Свою милость детям Своим. Мимо ехал один брат на своей машине и именно из их церкви! Ну и он их подвез прямо домой.
Вот какое чудное свидетельство великой и безусловной любви Бога к нам.
Вечная и неизменная Ему слава!

Сила жить сверхъестественной духовной жизнью, 2часть,

Брюс Уилкинсон
https://www.youtube.com/watch?v=cB4gm9BB430&list=PLW7ePJadyYxlrh9zdRftWWaJ-OIC8niQ_  


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ