пятница, 3 января 2014 г.

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Never give up!
“будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом». (1Кор.15:58)
Наши руки должны быть подняты до тех пор, пока дети наши не придут к Господу! И когда они придут к Господу, наши руки должны быть всё равно подняты. Бог никогда не даёт нам таких трудностей, с какими мы не смогли бы справиться. Может быть, ты уже готов сдаться. Может быть, ты не видишь другого выхода. Но выход всегда есть.

Реши сейчас, что ты никогда не сдашься. “Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем”. (Гал. 6:9)
Народная мудрость гласит: «Жизнь прожить - не поле перейти», и на самом деле в нашей жизни не всё так просто, в любой момент нас может поджидать какая-нибудь неприятность, которая нас настигает неожиданно врасплох. Наша реакция на эти «неожиданности» может быть самой разнообразной, например, вызывать в нас чувство гнева или же, наоборот, уныния, у нас может затаиться обида или даже страх, и многие другие негативные эмоции. Каким же образом нам бороться с неприятностями, как нам быть, когда они нас настигают?

В первую очередь посмотрите через Писание, как на неё смотрит Бог, а наша реакция просто слишком преувеличена, когда мы смотрим без веры. Ни в коем случае не принимайте поспешных решений.

Поделитесь вашей проблемой с близким и родным человеком, ведь взгляд на ситуацию со стороны лучше поможет скоординировать и составить план действия по решению проблемы, ведь одна голова хорошо, а две все-таки лучше. Советуйтесь с людьми, которые не потеряли веру.

Возьмите тайм-аут, постарайтесь успокоиться, займитесь каким-нибудь делом или хобби, сходите на прогулку, говоря проще «проветрите мозги».

Ни в коем случае не позволяйте неприятностям загонять вас в угол, вводить вас в депрессию. И, главное, доверьтесь Богу «все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас».(1Пет.5:7)
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem 

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ