суббота, 3 сентября 2016 г.

Исцеление от повышенной слезоточивости глаз

29 июля 2016 года. 
Этот день надолго запомнится мне. Господь вновь явил свое чудо в моей жизни - исцелил меня от повышенной слезоточивости глаз, заболевания, которым я страдал на протяжении порядка 10 лет. Без названия. Исцеление от повышенной слезоточивости. Диагноз врачей - забитость слезовыводящих каналов продуктами жизнедеятельности. Никакие глазные капли, назначенные врачом, не помогали. Хотел прооперироваться по методу прочистки каналов иглой, но лечащий врач сказала, что это бесполезно, максимум месяца на 2-3 будет облегчение, а потом все вернется. 
Сколько было вознесено молитв по этому поводу! Но проблема оставалась. С каждым годом состояние глаз ухудшалось: слезы застилали глаза даже в жаркие летние дни. В этот день 29 июля в вечернее время я находился в полном одиночестве. Проблема с глазами, как черная туча, омрачала мое состояние. Постоянное прикладывание салфетки к глазам для удаления слез вызывало воспаление век и ощущение жжения внутри глаз, как от инородного тела. 
Тут что-то взорвалось внутри меня, я стал вопиять к Господу и предъявлять к Нему претензии: 
- Господи, что со мной не так?
Почему я до сих пор не имею от Тебя ответа на мои молитвы? Ты же Сам сказал, что на Кресте Твой Сын Иисус Христос уже взял на Себя все мои немощи и болезни - ранами Его я исцелен. Почему слово Твое не исполняется в моей жизни? Господи, не дай мне усомниться в Твоем обетовании, не дай пошатнуться вере моей на моем пути. Ты же дал Свое слово, почему оно не работает?.. 

Я фактически кричал к Богу и, наверное, был похож на ребенка, у которого отняли любимую игрушку. Все мои эмоции выпирали из меня, как иглы у потревоженного ежика. И потом из моих уст потекла дерзновенная молитва к Божьему престолу. Я взирал внутренним взором на распятого Христа и вся моя душевная боль уходила на Крест. 

Я уже не молил Бога об исцелении, а требовал подтверждения слова Божьего на мою жизнь, как имеющий полное право на обещанное. В эти мгновения казалось, что уже не я молюсь, а кто-то внутри меня. Я с властью провозглашал полное освобождение на основании Писания, а также молился духом на иных языках. 

Внезапно пришел мир в сердце, и я просто лепетал, как ребенок, выражая всем своим естеством благодарность к своему Создателю. В тот же вечер обнаружил полное исцеление глаз от повышенной слезоточивости. И это действительно было чудом! Бог верен Своему слову. Вся слава Ему! 

Да, иногда Он не сразу отвечает, несмотря на наши постоянные молитвы, и нам не всегда понятны причины этого. Но я понял одно: Бог всегда прав, потому что Он Господь, и не нам диктовать Ему свои требования. Ведь Он наш Отец и знает времена и сроки для каждого события в жизни людей. 

Просто надо довериться Ему полностью и вручить свою жизнь в Его любящие руки, как написано: "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас" (1Пет.5:7)
С уважением, Вячеслав Ерогов, взято здесь
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ