вторник, 24 ноября 2015 г.

Добро, как бумаранг

Случай в кафе
24-летняя официантка по имени Лиз Вудворд работала в кафе. И в этот день зашли пообедать двое пожарных Пол Хуллингс и Тим Янг, после того как 12 часов боролись с огнем на складе.
Подкрепи​вшись, пожарные попросили у официантки счет. Но Лиз, заметив, насколько сильно они вымотаны, сама оплатила их счет, и оставила им записку: 
«Ваш завтрак сегодня за мой счет. Спасибо вам, ребята, за все, что вы делаете. За то, что спасаете нас где бы то ни было и в любую минуту готовы примчаться на помощь. Без сомнения, вы мужественные и сильные парни. Спасибо за ваш ежедневный труд!»

Пожарные поблагодарили официантку, а один из них, Тим Янг, разместил пост в фейсбуке, в котором призвал своих друзей обедать в этом кафе и поощрять девушку чаевыми. За короткое время этот пост собрал 3 500 лайков.

Пожарные также разузнали кое-что о Лиз. Оказывается, ее парализованный отец Стив сильно нуждался в специальном фургоне для перевозок.
Девушка даже запустила кампанию по сбору средств в интернете. Тогда напарники решили помочь ей в распространении информации о кампании для покупки микроавтобуса. Нужно было собрать $17000, но, ко всеобщему удивлению, с помощью пожарных кампания привлекла более $70000!

Эти двое пожарных даже пришли в дом к Лиз, чтобы познакомиться с ее семьей.
Лиз Вудворд: «У меня просто нет слов. Угощая пожарных за свой счет, я рассчитывала максимум на дружескую улыбку за свой поступок. То, что они сделали для меня, — это просто чудо».
Взято с интернета здесь
Берегите  от  замерзания, 
душ  прозрачную  невесомость, 
исполняйте  легко  желания​ 
ваших близких, друзей, знакомых.....
Чтоб  мороз обжигал  безжалостно, 
не  внутри, а  только  снаружи,
Не  жалейте  тепла, пожалуйста,
грейте,  люди, друг-другу души!!!
Очень интересные и полезные сайты, советую...


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ