воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Доверь Богу твои обстоятельства

“… Верьте Господу Богу вашему, и будьте тверды; верьте пророкам Его, и будет успех вам” (2Пар.20:20)
Бог использует испытания, неприятности в нашей жизни, с которыми мы сталкиваемся сегодня, чтобы поднять нас и утвердить в вере. Иногда нам так нужен толчок для того, чтобы подтолкнуть нас вперёд, из нашей «зоны комфорта».

Господь делает всё возможное для того, чтобы привести нас к месту нашего предназначения. Бог может изменить твою ситуацию, больше доверяй и дорожи отношениями с Ним. Даже если окружающие обстоятельства не будут меняться сразу. Скажи: “Я знаю, Господи, что Ты на моей стороне и это всё, что мне нужно». 

Вера поможет тебе пройти через тёмные ночи души, когда ты не знаешь, что делать и куда бежать, и кажется, что на завтра сил уже не хватит, но, благодаря вере в Бога, ты справишься с этим. Проблема не в испытании, а в том, как ты на испытание реагируешь. 

Знаю людей, которые сталкивались с ужасными испытаниями, и всё же оставались счастливыми и пребывали в мире, потому что у них правильные отношения с Богом. Они верят в то, что их ситуация может измениться. Они решительно настроены на жизнь в победе! 

Бог не ищет сильных людей, образованных. Бог ищет жаждущих Его сердец. Он не ищет способных, но ищет доступных. Просто отдай Богу то, что имеешь. 

Когда ты сталкиваешься с испытанием, напомни себе: 
“Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего” (Пс. 41:6)
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

2 комментария:

  1. АМИНЬ !!!!!! Еще увижу небо я , без туч осенних и дождя , неуньівай душа моя - БОГ Твой СКАЛА ... !!! Благословений дорогая с. Таничка !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Что унываешь ты, душа моя? и что смущаешься?" ..
      да-да, дорогая сестричка, не нужно унывать ни-ког-да! это врагу выгодно, чтоб мы унывали, а для Господа - это грех! и мы не будем грешить, огорчать нашего Иисуса, правда ведь? За всё Ему благодарение...
      Благословений и тебе обильных от Всемогущего

      Удалить

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ