пятница, 6 июля 2012 г.

Духовное отждествление

      "...я принадлежу возлюбленному моему, и ко мне обращено желание его" (П. Пес.7:11).
     Большинство из нас живут по своим эмоциям. Мы определяем себя тем, сколько денег зарабатываем, какое положение занимаем, какой властью обладаем, какое влияние имеем и кого мы знаем. Господь же хочет, чтобы мы жили из источников и силы нашего духовного отождествления, исходя из того, что чудесный Бог возлюбил нас и возвысил до дара
праведности Иисуса. Это путь обновления и вдохновляет, как ничто другое.
    Удаляясь от того, чтобы полагаться на свои естественные возможности, и приближаясь к жизни, исходящей из нашего духовного отождествления, мы будем постоянно находиться в состоянии обновления. Это будет воодушевлять наши сердца и обновлять так, как может только Господь! 
      Исходя из собственного опыта могу сказать, успех  служения не может удовлетворить мою нужду иметь что-то значительное и захватывающее. Рост служения не может убрать чувство внутренней пустоты. 
  Откровением для меня однажды прозвучало слово: "я принадлежу возлюбленному моему, и ко мне обращено желание его" (Песни Песней 7:11)   
    Я почувствовал, как Бог зовет меня в бескрайний океан Своей любви. В моей душе я чувствовал глубокое удовлетворение от того, что я являюсь предметом Его желания. 
    Я искренно говорил взывая к Богу: "Если я никогда больше не буду выступать со сцены, то и тогда я буду чувствовать себя увенчанным славой и честью в окружении Твоей любви". Так я начал открывать для себя свое духовное отождествление.
      Слово такое - чтобы ты, мой друг, был счастлив не от того что делаешь, даже для Бога людям, не потому, что у тебя удачный день или обновка, а потому, что Иисус - твой Друг.
     Его любовь и радость в Нем полностью удовлетворяют тебя.
                               Аминь! 
                                                                   Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ