воскресенье, 8 июля 2012 г.

Заправь свой бак

                    Дорогой верующий друг! Это слово к тебе.
    "И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь духом" ( Еф. 5:18).
     Глагол переведенный как "исполняйтесь" на греческом языке читается: "наполняйтесь", - это не одноразовое переживание.
      Исполняться так часто, как вы заправляете свою машину в постоянном движении.
     Если мы будем держать наши духовные баки всегда наполненными,
мы можем влиять на мир, вместо того, чтобы разрешать миру влиять на нас. Мы не можем выполнить работу, если мы сами нуждаемся во многом. Мы не можем быть сильными свидетелями, когда наши баки пусты!
    Когда ты наполняешься Духом Святым - это выталкивает тебя навстречу к потерянным людям, больным, угнетенным и нуждающимся. Это приносит огонь в твои кости, влечет тебя найти кого-то, кто нуждается в Боге!
   Мы должны быть так полны Бога и иметь такое сильное влияние на наших рабочих местах, среди соседей, что неверующие будут говорить о нас: "Я не знаю, что такое с этим человеком, но каждый раз, когда он входит в комнату, я не могу говорить, действовать и даже думать, как обычно!"

  PS.«Полные баки» – это не место на иерархической лестнице и не служебное кресло, а жизнь исполненная Богом, когда «от избытка сердца говорят уста» (Лук.6:45). Это дух человека вполне посвящённого Богу, горящий Любовью к погибающим, отдающий себя и свою жизнь ради их блага и спасения: «И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною… да будут все едино… – да уверует мир, что Ты послал Меня!»-(Иоан.17:19,21).
  «Полные баки» – это не место на иерархической лестнице и не служебное кресло, а жизнь исполненная Богом, когда «от избытка сердца говорят уста» (Лук.6:45). Это дух человека вполне посвящённого Богу, горящий Любовью к погибающим, отдающий себя и свою жизнь ради их блага и спасения: «И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною… да будут все едино… – да уверует мир, что Ты послал Меня!» (Иоан.17:19-21).   
                Давайте светить светом вокруг себя!    Аминь.
                                                                 Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem
                                                                                                    Василий Кныш.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ