вторник, 16 января 2018 г.

Христиане, будьте занятыми...

... но Божьим делом
Прочти это, ОСОБЕННО, если ты очень – ЗАНЯТ!
Созвал сатана бесов и сказал: 
"Мы не можем запретить христианам ходить в церковь. Мы не можем запретить им читать Библию. Мы не можем запретить им общаться в молитве с Богом. Как только они устанав-ливают связь с Христом – мы тут же лишаемся власти над ними.

Пусть они ходят в свои церкви, но мы украдём у них их время и они, будучи всегда занятыми, не смогут молиться и каяться в грехах. Вы должны помешать им войти в общение с Богом. 
- Как нам это сделать? – закричали демоны. 
- Займите их пустяками. Внушите им стремление к материальным благам и обогащению. Пусть они проникнутся желанием зарабатывания денег, как можно больше и покупают себе машины, квартиры, дачи.

Пусть зарабатывают все больше, чтобы ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать дорогую одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить и брать в долг многолетние кредиты и попадать в кабалу банкам. А когда они загорятся желанием – личного обогащения – им уже будет не нужен Христос. 

Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей – работать 7 дней в неделю, 12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их гуляли до ночи на улице и дружили с дурными кампаниями, тогда из них ничего доброго не получится. Семьи развалятся, и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.

Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера и им некогда было молиться. Следите, чтобы в магазинах и ресторанах звучала не христианская музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со Христом. Бомбардируйте их разум новостями и рекламой. Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов. 

Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд. Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья поверили, что внешняя красота – это самое главное и стали бы недовольны своими жёнами. 

Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей. Если они не дадут своим мужьям любовь, мужья начнут искать её в других местах. Это быстро разрушит их семьи! В Рождество и Пасху отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества и Пасхи.

Пусть даже из отпуска они вернутся уставшими. Сделайте так, чтобы они были всегда заняты, чтобы поехать на природу и полюбоваться Божьим творением. Вместо этого отправьте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и в кино. И пусть все христиане будут вечно — заняты! Скоро они будут жить и работать, полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег. Это сработает!"

Бесы с радостью отправились на задание, заставляя христиан повсюду быть всё более занятыми и спешить, оставляя все меньше времени для Бога, для молитвы и своих семей. 

Удался ли дьяволу его замысел? 
Что было бы, если бы мы обращались с Евангелием так же, как мы обращаемся с нашим мобильным телефоном, если бы мы носили его с собой, куда бы мы ни пошли, если бы мы прочитывали его страницы по нескольку раз в день, если бы мы обращались с ним так, словно мы не можем без него жить? 

А ведь мы на самом деле не можем без него жить! Если бы мы дарили его своим детям в качестве подарка? Если бы мы читали его во время наших путешествий? Если бы мы сделали его чтение - делом первостепенной важности на каждый день? 
***
Только лишь 7% перешлют это послание дальше. Будь среди них и отошли это послание другим, или ты слишком ЗАНЯТ? Подумай. Хотя бы раз. Что будет в нашей книге в Судный день? Ежедневные смс от друзей, в которых делимся шутками и сплетнями. Но сколько раз мы открываем Библию и читаем послания, которые нам отправил Всевышний Бог? Чтение Евангелия уменьшает размножение раковых клеток в организме и даже уничтожает их. А сатана говорит: Люди заявляют, что любят Бога и не слушаются Его, но ненавидят меня и все же – слушаются меня! 
Взято здесь 
Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ