суббота, 30 сентября 2017 г.

Получайте по воле Божьей

«Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему, в славе Иисусом Христом» (Филп. 4:19)
Hекоторые люди говорят: каждое обетование является моим, я могу провозглашать исполнение любого обетования. Это неправильно.

Если вы хотите получить что-то от Господа, в чем вам необходимо убедиться, что То, о чем вы просите, является Божьей волей. 

Но даже, когда вы получите что-то не по воле Божьей, не обязательно с этим придут проблемы. Израиль сказал Богу: “Мы хотим царя”. Бог ответил: “Вам не нужен царь, Я буду вашим Царем”. 

Они сказали: “Нет, мы хотим быть, как другие народы, мы хотим, чтобы у нас был царь”. Бог сказал: “Хорошо, Я дам вам царя, но вы пожалеете об этом”.

И Он дал им Саула. У него было хорошее начало служения, но плохой конец. А все потому, что не было Божьей воли на царя, хотя это вовсе не означает, что Саул не был помазан.

Господь сказал: “Хорошо, Я дам вам царя и сделаю все возможное, чтобы он был хорошим царем”. Но мы знаем, что у Саула были определенные изъяны, а Бог об этом знал намного раньше, чем мы.

Итак, вам нужно убедиться, что то, о чем вы просите – это воля Божья. Потому что есть вещи, о которых вы точно знаете, что они в Его воле, о них даже не нужно молиться. Необходимо только принятие верой. 

Я говорю о таких вещах как: 
во-первых, спасение (ибо Бог не желает, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к познанию Иисуса Христа, как Спасителя).

Если вы о чем-то знаете, что это воля Божья, то у вас не должно оставаться малейших причин для сомнений. Обратитесь к своей Библии, докажите себе, что то, о чем вы просите, это воля Божья, – это основа веры. И если вы получите что-то от Бога, значит, это произойдет потому, что вы убедили себя, что то, о чем, вы просите, есть воля Божья. 

Кроме того - освобождение. 
Бог не хочет, чтобы вы голодали, Он хочет благословить вас финансово. Он хочет восполнить ваши нужды, чтобы потом вы могли восполнять нужды других.

Все что обещано нам через жертву Иисуса Христа – это воля Божья. 
Все что вы находите в Писании, что было обещано вам через жертву Христа, это то, что Бог хочет, чтобы у вас было.
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ