суббота, 16 июня 2018 г.

Обращение матери к детям

Друзья! 
Уделите 5 минут своего драгоценного времени и прочитайте это обращение мамы к своим детям, чтобы лучше понять, что они, матери, переживают и чувствуют.
   
"Сыночек, доченька, мои дорогие!
*- В один из дней вы увидите, как я постарею и стану нелогичной в своём поведении! И тогда, пожалуйста, уделите мне время и проявите долготерпение, чтобы понять меня.

*- Когда из-за нерасторопности моих рук еда будет падать мне на грудь, когда у меня не будет сил одеть одежду самой, вспомните те дни, когда я учила вас тому, чего не могу сделать сейчас сама, запаситесь долготерпением для меня.

*- Если от меня будет неприятно пахнуть, то не ругайте меня, а вспомните, как я вас мыла и одевала и старалась, чтобы вы были чистыми.

*- Если увидите, что я буду делать что-то, что не поддается разуму, не смейтесь надо мной, а будьте моим разумом и моими глазами и помогите мне.

*- Как же вы можете учить меня, что можно и что нельзя? Ведь это я воспитала вас и научила вас, как жить в этом мире и рассказала вам о Судном Дне?! 

*- Во время беседы со мной не уставайте, пожалуйста, от медленной речи моей, от моего медленного мышления, и моей плохой памяти, ведь моё счастье сейчас состоит только из того, что я рядом с вами и, что мы беседуем.

*- Если мои ноги перестанут быть крепкими и будут подводить при перемещении, будьте мягкими по отношению ко мне, ведь сколько раз я вас водила за руку, пока вы сами не научились ходить. И не смейте стыдиться брать меня за руку сегодня, ведь, возможно, завтра вы будете искать того, кто возьмет вас за руку.

*- И знайте, что я не иду навстречу жизни, как вы, а, наоборот - от неё к смерти, и я с легкостью ожидаю её, поэтому побудьте со мной

*- Если вы вспомните мои ошибки, то знайте, я никогда вам ничего не желала, кроме хорошего.

*- Знайте, лучшее, что вы можете сделать для меня сейчас, это прощать мне мои недостатки, покрывать мои оплошности, и пусть Господь Всевышний простит и покроет вам ваши.

*- Ваша улыбка и смех до сих пор радует меня точно так же, как и раньше - не лишайте же меня своего общества. Я была с вами, когда вы родились, Будьте же и вы со мною, когда я умру. проводите меня в мир иной"
 Друзья, берегите своих родителей!
***
Мне нравятся красивые сердца,
От них исходит очень много света.
Купаешься в любви, и нет конца,
И сам переполняешься при этом.

Они, наверно, делятся с тобой
Избытком искреннего чистого участия
И всей своей сердечной добротой.

С такими быть - большое в жизни счастье!
***
Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ