пятница, 14 мая 2021 г.

Откровение о Крови Иисуса Христа

Кровь - ключ, данный Иисусом.
Кровь, текущая в вас, есть субстанция информационная. В ней записано все от сотворения человека, от первого до того, кто сейчас живет. Из рода в род передаются особенности наследственные, генетические. Информация хранится в крови и духовное прошлое в том числе.

Кровь переносит информацию по всему телу, во все органы. Кровь питает мозг не только питательными веществами, но и информацией. Мозг сам по себе только передатчик, транслятор этой информации, носитель же есть кровь.

В крови хранится историческая информация, наследственные, родовые достижения и падения. В ней сокрыта великая тайна.

Вы есть Я, вы есть Я. 
Когда вы соединяетесь со Мной во единое целое, вы принимаете в себя Мою кровь. Вы  никогда не задумывались, почему ранами Моими вы исцелились? Я страдал за вас, да и аминь! Но сами по себе страдания не исцеляют. Мои раны были жертвой, как и все, все Мое, отданное за вас.

Вы, дети Мои, имеете наследие нетленное в виде Моей крови. Вы исцеляетесь не от того, что Я страдал, вы исцеляетесь тем, что в вас течет Моя кровь. Вы меняетесь получая новую трансформацию соединения со Мной. И эта трансформация идет от того, что ваша кровь меняет свой состав, принимая Мое ДНК. Как и было в начале до грехопадения.

Ранами Моими вы исцелились, именно потому, что из ран текла Моя кровь. Не сами по себе раны исцелили вас, вас изменила кровь! Кровь субстанция духовная, и приняв в Духе Мою кровь, меняете состав своей физической крови.

Откровение о Моем ДНК, одно из самых важных! Имея веру, способны вы менять ДНК. А имея дары, видеть эту поломку и менять в Духе состояние крови.

Нужно видеть и заменять кровь. Исповедовать кровь Мою внутри, меняя полностью на Мою. Не всем, но по откровению, по вере, по избранию некоторым из вас дана эта сила, менять состав крови. От нее источники всех перемен, оздоровления всего тела, перемены мышления, потому что меняется информационный духовный носитель.

Приказывайте мозгу спинному принять Мою кровь и от ныне производить новую кровь, по новому сценарию, сердцу - перекачивать, легким - питать кислородом, печени - чистить от загрязнений непотребств. Заменяйте в Духе кровь в теле физическом на кровь Иисуса Христа.

Не мозг меняйте, а кровь! 
С ней приходит новая информация, которая по-новому заставляет работать все органы и системы организма, в том числе и мышление.

Любую поломку ДНК меняет кровь Моя, отменяет любое родовое проклятие, любую наследственную болезнь. Это не просто исцеление, это полная трансформация, изменение твоего естества, не только физически, но и духовно.

Кровь - важнейшая духовная субстанция, полная информации. Сам Бог не пренебрег кровью людей, став Сыном Человеческим. От того, не следует вам, дети Мои, нести наследие ветхого Адама. 
Меняйте кровь, меняйте кровь - это ключевое!

Омытые кровью снаружи вы под защитой, с измененной кровью внутри - вы изменены, вы  - соединены, вы - здоровы!

Узрите это преображение! 
Провозглашайте, где, очевидно, открыта проблема - замену крови, где родовые проклятия - замену крови, где поломка ДНК - замену крови. После, примите причастие в знак физического закрепления того, что произошло в Духе. Помните, кровь ваша, как жесткий диск с множеством информации.
взято в интернете

Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ