пятница, 6 июля 2018 г.

Восстановление

“И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница... “ (Иоиль 2:25)
«… и развалины его Я восстановлю …» (Ис. 44:26)
Вряд ли найдется хотя бы один человек, который может сказать, что никогда ни о чем не жалел. Всем нам нередко приходится пожинать горькую жатву прошлых ошибок, оставивших печальные следы в душе.

Господь никогда не перестает трудиться над нами. Даже если мы натворили много глупостей в прошлом, о чем жалеем теперь, выбор все равно есть.

Мы можем либо продолжать разрушать самих себя, а потом предаваться сожалениям, либо обратиться к Иисусу Христу, веря, что Он может восстановить разрушенное. Если мы будем постоянно искать Его помощи, Он обязательно проявит Свою милость!

Некоторые последствия прошлых ошибок могут остаться, но мы всё равно можем быть уверены, что Бог приготовил благое и славное будущее для всех, кто верует в Него.

"Но Я вспомню союз Мой с тобою во дни юности твоей, и восстановлю с тобою вечный союз" (Иез.16:60)

Несмотря на наши грехи, Господь любит нас верно, как всегда. 
Он вспоминает прежние дни, когда Он заключал с нами союз, когда мы поручали себя Ему! Какие это были благословенные дни! Как милостив Господь, когда Он взирает на нас Своей любовью!

Он решил, что завет Его с нами никогда не прекратится! Если мы не станем держаться Его, Он будет держаться нас: "И восстановлю с тобою вечный союз!" Бог помышляет о Своем возлюбленном Сыне, и потому соблюдает Свои обязательства завета. Он верен!  "..если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может"(2Тим.2:13)

Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ