понедельник, 16 апреля 2018 г.

Его голос.

«Мои овцы слышат мой голос…» (Иоан.10:27).
Молитва — это непросто мольба в Небеса со списком запросов, а скорее общение с нашим Отцом как с другом.

Бог всегда говорит, но настроены ли мы на Его голос?
Иисус умер на кресте не только для того, чтобы были прощены наши грехи, но и чтобы привести нас в общение с Богом!
Если мы хотим иметь истинную связь и близость с Иисусом, мы должны быть настроены на то, что Он говорит и имеет большое желание открыться нам сегодня. Все мы можем «настроить свои приемники на Его станцию».

Нам необходимо оборудование, чтобы различать музыку. Аналогично Бог всегда говорит с нами! Он дает нам способность услышать то, что Бог говорил нам все время, но мы были неспособны слышать Его прежде, чем получили этот замечательный дар. Он создаёт возможность приблизить нас к Себе и иметь более тесное общение со Своими людьми.

«Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире» (1Ин.4:1)

Требуется время, чтобы научиться различать, что Святой Дух говорит с вами, и нет ничего другого для приобретения опыта. Когда вы молитесь, убедитесь, что вы непросто перечисляете свои просьбы Богу, но также и то, что вы успокаиваете свой разум и даете Ему место, чтобы ответить вам.

Бог не хочет просто передавать информацию через разговор с вами, но цель состоит в том, чтобы вовлечь вас в более глубокие отношения с Иисусом и Его Телом.

Слышание Божьего голоса не в будущем и не в прошлом – это всегда сейчас. Только сейчас мы можем слышать голос Божий. Это не книга, которую мы можем взять и почитать, потом поставить на полку и сказать: «Дочитаю завтра».

Голос звучит только и прямо сейчас, или, как говорит Библия, «ныне». У голоса нет прошлого, у него нет будущего. Он «заключает» нас в настоящем.

Чистое сердце жизненно важно в общении с Богом. Чистое сердце видит Бога и ему можно доверять Его тайны.

Потратьте время, чтобы попросить Господа исследовать ваше сердце. Пусть ваши смирение и голод станут вашим проводником, когда вы приблизитесь к Нему и Его голосу.

Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ