пятница, 25 августа 2017 г.

Сила благодати

«Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою» (2Кор.8:9)
Сатана может контролировать мысли, настроение и жизнь только не живущих под благодатью людей.

Благодать – это приговор дьяволу, вынесенный Богом-судьёй. Он делает всё возможное, чтобы люди забыли о благодати и никогда и ни при каких обстоятельствах не вспоминали о ней, но даже опасались её. Он знает, что благодать – это самая лучшая опора в жизни. Только под благодатью жизнь утверждается.

Споры вокруг благодати лишний раз доказывают, что в ней сокрыта великая сила и великие благословения для верующих, чему дьявол собственно и противостоит. Благодать – это Божий ответ на чаяния целых поколений, благодать доступна сейчас.

Благодать не является продуктом человеческой веры, человеческих усилий и умозаключений. Благодать даётся только Богом! «Господь дает благодать (а с ней) и славу» (Пс.83:12)
«Бог же (а не человек) силен обогатить вас всякою благодатью» (2Кор.9:8)

Бог доказал преимущество благодати над грехом. 
«Совершенно (полностью, без остатка, сомнения, ничего не примешивая к ней) уповайте на подаваемую вам (именно вам) благодать в явлении Иисуса Христа».(1Пет.1:13)

Как только к благодати примешивается ещё что-то, она прекращает быть благодатью! Об этом говорит и апостол: «Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер» (Гал.2:21)

«Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати, а мы духом ожидаем и надеемся праведности от веры» (Гал.5:4-5)

Прими благословенную жизнь, которую тебе предлагает Иисус Христос, по Своей преизбыточной благодати. 
Благодать - это выход из твоего тупика жизни! 
Благодать - это всё, что нужно тебе! 
Благодать – это твоё спасение!
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ