вторник, 15 августа 2017 г.

Засуха

«Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи и реки в пустыне. Полевые звери прославят Меня, шакалы и страусы, потому, что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи, чтобы поить избранный народ Мой» (Ис.43:19-20)
Все истинные верующие проходят засуху в разные времена своей христианской жизни. Даже Иисус почувствовал Себя оставленным, когда Он громко воскликнул: "Отец, почему ты оставил меня?".

Чтобы выйти из этой пустыни, часто мы пробуем всё, кроме молитвы. Мы читаем книги, статьи, стихи, ищем поддержку друзей на форуме и в интернете, нам нужны слова утешения и совет.

Мы ищем посредников, забывая об одном посреднике, который имеет ответы на все вопросы. Ничто не избавит от сухости и пустоты так, как уединение с Богом.

Ничто не заменит молитву к Отцу в тайной комнате. Это и есть решение для каждой духовной засухи, реставрация моей молитвенной жизни. Придёт победа тогда, когда мы уединимся с Богом.

Придите к воде, которая может удовлетворить вашу жаждущую душу. Придите к Отцу, который пожалеет Своих детей. Придите к Господу жизни, который обещал простить все ваши грехи. 

Придите к Тому, Кто не осудит вас, не оставит и не спрячется от вас.
Из-за своей вины и осуждения мы можем скрываться от Бога, но Он никогда не скрывается от нас.

Даже если вы согрешили, смело приходите к Его престолу благодати. Вам не нужно тратить часы или дни, чтобы заработать Его благосклонность опять.

Склонитесь на коленях перед Отцом, откройте Ему своё сердце и боль. Расскажите Ему о своём одиночестве, о чувстве изоляции, страхе и о неудаче.

Без близости Бога не может быть мира. Засуха остановится только с прикосновением к Его славе.

«Ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих» (Ис.44:3)
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ