среда, 21 апреля 2021 г.

Защита Божья.

«Не должен находиться у тебяпроводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим» (Втор. 18:10-13).
Слишком много людей страдают душевно, чувствуют себя угнетенным и не имеют внутренней опоры. Некоторые впадают в зависимость и страсти или заканчивают жизнь самоубийством. Многие лица носят на себе отпечатки демонического влияния. Основная причина этого заключается в волшебстве. Сам Бог говорится в Своём Слове, в Библии: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим» (Втор. 18:10-13)

Каждый человек во что-то верит. Кто же не верит во Всемогущего Бога, к Которому мы имеем доступ через нашего Господа Иисуса Христа, Распятого и Воскресшего Сына Божия, тот погряз в суеверии.

Результат: демоническое влияние лежит тяжким грузом на человеке. Бог строго осуждает тех, кто занимается волшебством, или ему подобным, и всех, которые ищут совета услуг дьявола. Бог противится такой душе.

Библия повествует о населении целого города, которое находилось под 
демоническим волшебством волшебника Симона. Все смотрели на этого слугу сатаны и говорили: «Сей есть великая сила Божия». Если человек стоит в центре внимания, тогда всегда действуют демонические силы. Некоторые волшебники не страшатся злоупотреблять именем Бога. Бог же ясно говорит: «Не должен находиться у тебя проводящий сына и так далее» (Вт.18:10-12)

Существуют многочисленные методы волшебства, и все они ведут к демоническому влиянию.

Некоторые примеры:
Гадание по линиям руки или по картам, ясновидение, телепатия, кристальный шар, толкование снов, гипноз, гороскопы и астрология.

Колдовство - эзотерика, парапсихология.

Колдовство - к нему относятся так называемые ограждающие приборы, предметы или методы, которыми стараются обезвредить земные излучения, водяные жилы и потоки энергии, найдены маятником или волшебным жезлом.

Толкователи знаков - многие боятся, если 13 число месяца выпадает на пятницу или, если черный кот перебежал дорогу. Кто читает, исследует гороскопы в газетах, находится под демоническим влиянием, которое рано или поздно окажется свое катастрофическое действие.

Заклинания - к этой группе относятся книги и толкователи снов. Страх и неуверенность находит на тех, кто имеет с этим дело.

Сильно развит спиритизм в различных формах. С мертвыми общаться больше невозможно, но демонические силы дают знать о себе через явления, движения столов, стаканов, спиритические пророчества, разговор в состоянии транса, видения и так далее. Кто связан со спиритизмом, или из любопытства присутствовал на таких заседаниях, находится под тяжёлым сатанинским влиянием.

Христиане, которые в молитвах вступают в контакт с умершими, и ожидают от них помощи, или, если кто-то получает указания и послания от давно умерших детей Божиих и передают это другим, как Слово Божие - также связан со спиритизмом.

Спиритизм ставит всех, принимающих в этом участие, под страшное влияние дьявола.

Кто когда-либо имел дело с таким ужасными грехами, находится под властью демонических сил, а не под защитой Божьей. Тогда силы тьмы могут наводить на душу страх, преследовать и беспокоить различным образом. Служители сатаны могут на расстоянии мучить душу и тело человека или посягать на его имущество. Нередко проявляется жестокосердие, своеволие, а также телесные болезни.

В домах влияние сатаны может проявляться через грохот, движения, шаги, тиканье часов и этим наводить на жителей и посетителей страх и беспокойство. Если вы в какой-либо форме были в контакте с перечисленными или другими оккультными силами, тогда вы находитесь под влиянием дьявола. 

Только Один может вас освободитьнаш Господь Иисус Христос, Распятый и Воскресший, Сын Божий. Исповедуйте Ему все ваши грехи, а также грехи волшебства. Откажитесь от всех предметов и людей, которые имеются этим делом. Встаньте на колени и просите Иисуса Христа о прощении и освобождении. Он пролил на кресте Свою Кровь и понес наказание за наши грехи. Его Кровь очистит и освободит вас от всех грехов. Иисус - Победитель и принимает всех, которые искренно Его об этом просят! Он полностью освободит вас и дарует вам Святого Духа.

Придите сегодня с верой к Иисусу Христу и посвятите себя Ему полностью. Ваша жизнь станет совершенно новой. Страхи беспокойство не будут больше тяготить вас, но вы будете иметь уверенность и утешение под Божьей защитой. Иисус Победитель! Это Он дарует  вам и глубокий мир, и небесную радость!
Иосиф Шмид, евангелист

Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ