пятница, 12 апреля 2019 г.

Вот такое письмо

"...Приветствую тебя Александр и всю твою семью!  
За февраль-март 2019 года Господь позволил мне совершить 30 служений среди заключенных. Мы вместе разбирали места Писания, в основном говорящие об искупитель-ной жертве Иисуса Христа и, как уже уверовавшим должно питаться Воскресшим Христом! 

Однажды в марте на собрание в колонии поселения пришло сразу 6 цыган и один из них больше хотел спорить, чем слушать. Среди них был цыган постарше и более авторитетный. И когда постарше цыган задал мне свой вопрос и получил на него ответ, то тот цыган, что спорил, увидев, удовлетворительную реакцию авторитетного цыгана, успокоился и около часа я говорил им о Спасителе Иисусе и даже на доске, что висела на стене в библиотеке, где мы собираемся, я мелом начертил схему, как грешник через веру в жертву Христа, может получить прощение грехов и дар жизни вечной.

Хвала Господу, что Он приводит в собрания самых разных людей! Два брата освободились в марте. Одному я помог улететь домой в Норильск, а второго брата я увез в наш центр адаптации для освободившихся братьев. Помогли ему с одеждой и обувью и договорились с работой, так что уже на четвертый день после освобождения он пошел на работу. 

Также в феврале мы решили собрать более 20-ти освободившихся в разное время братьев, чтоб каждый мог рассказать, как Господь нашел его в узах и как помиловал его. 

Съехались братья из разных мест Красноярского края и особо радостно было слышать, как Бог действовал в сердцах и умах бывших арестантов, как благодать Божия выводила из трясины греха, самых разных людей, находящихся в самых разных условиях лагерной жизни. 

И вот ныне, они, утвердившиеся христиане, многие уже служителя, свидетельствовали, что всем  благам  жизни, что они имеют ныне, они обязаны только Иисусу Христу. Ему возлюбившему нас и предавшему Себя за нас слава во веки веков! Аминь. 
Также в марте было радостное для нас событие. Крестился в церкви нашей Виктор (моторист), который освободился в мае прошлого года и крестился также 17-ти летний сын нашей сестры, которая уверовала в зоне и, которая освободилась 7 лет назад и оставаясь верной Господу, забрала сына из детдома, вышла за брата в церкви замуж и наставляла своего сына в учении Христовом. 
И вот он созрел, чтоб осознанно заключить с Господом завет доброй совести и последовать за Ним. Было очень трогательно все это видеть. Как Бог может превратить пустыню в цветущий сад, так ныне Он в силах разбитые грехом судьбы преобразить и наполнить их жизни благоуханием Христовых добродетелей для вечной Своей славы.   

Поддержите в молитвах возлюб-ленные братья и сестры, чтоб нам дали разрешение на проведение Пасхальных евангелизаций в колониях края. Обильных вам Божьих благословений и вашим близким! 
искренне ваш Александр Голландцев, г. Красноярск"
Письмо прислал Ал. Борисенко

Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ