четверг, 19 сентября 2019 г.

Встреча с Богом

Свидетельство
Мир вам, братья и сёстры. 
Сегодня мы с вами счастливы, что можем участвовать в великой Евангелизации, которую Господь проводит по всему лицу земли. Благодаря этому многие и многие имеют встречу с живым Богом. Мне хочется открыть место Писания, 35-ую главу пророка Исаии. Это пророческая глава "Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая, и расцветет, как нарцисс. Аллилуйя"
Мы все живые свидетели, что сегодня это время настало вызвать: "Возвеселись пустыня!" Пришло время и явление это закономерно. 72 года не давали росткам в пустыне прорасти. Друзья, было время отчаяния, думали, что в СССР никогда не будет свободы для Евангелизации, потому что все церкви, костюмы, кирхи и дома молитвы были закрыты. Люди, которые молились и говорили о Христе, были репрессированы. Но мы знаем, что уповающих на Господа Он не оставит в беде. Есть такой псалом 
"Падут оковы, цепи разорвутся. 
Христовы воины свободу обретут.
Великой силой свыше облекутся. 
И весть спасения в народы понесут.."
Не в народ, а в народы! Аллилуйя! 
Цепи разорвались! Христовы войны обрели свободу! Нашего Спасителя обвиняли не в том, что Он изгнал беса или кого-то исцелил в Капернауме, а в том, что Он возмущал народ. За это Его казнили. Нас обвиняли, что мы
враги народа, но нас оправдывал Бог, потому что мы не делали зла. Бог услышал наши молитвы. И не только мы молились, а за нас молился народ Вселенной. И когда наполнились молитвами и слезами чаши на алтаре пред Богом, тогда всё изменилось. Сегодня нас приглашают, чтобы мы проводили богослужения, говорили о Христе в школах, чтобы мы проповедовали Евангелие.


Есть жажда в слышании Слова Божьего! Руки тянуться к Библия, Евангелию. Многие государственные учреждения также просят у нас Библии. Как-то в Ташкенте Мы провели Евангелизацию: показали фильм о Христе, и когда через некоторое время приехали снова, начальник КГБ нам сказал: "Приезжайте в клуб нашего учреждения и проводите такие служения, какие вы проводите у себя", Аллилуйя! "Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочет, как олень и язык немного будет петь (Исаия 35 5-6)

Я хочу вам рассказать о том, что Господь делал в Киеве. Воды Господни пробились! Хромая женщина, бывшая атеистка, муж у неё полковник, познала Господа, она ходила только с палочкой. Её муж сказал: "Если мою жену Бог исцелит, то Он есть, и я буду Ему служить". Мы молились. И когда она принимала водное Крещение, она уже была крещена Духом Святым, две сестры повели её в воду, а палку она оставила на берегу. Это происходило на Десне возле Киева.

И что же?
Когда брат погрузил её воду, а затем поднял, сёстры опять хотели взять её под руки, чтобы отвезти на берег, но она сказала: "Не надо, я сама могу вас отвезти". Всё это заснято: как она выпрямилась и побежала к берегу, схватила палку, бросила реку, и палка поплыла.

Люди с пляжа подходили к нам и спрашивали: "Что нам делать?" Мы им отвечали: "Одевайтесь и приходите каяться". В тот день на берегу уверовало 27 человек. Хромой вскочил, как олень, но и слепой не остался без милости. У этой сестры была дочь 18 лет, которая имела всего 2% зрения. Она почти не видела, её надо было водить, а в пасмурную походу не видела вообще.

Когда она узнала, что Бог исцелил маму, то подошла ко мне и спросила: а меня Господь может исцелить? Ноги Бог выпрямил, а глаза, наверное, труднее? Но для Бога трудностей не бывает!

Все проблемы заключается в нас самих, у Бога их нет. Аллилуйя! 
Теперь эта девушка имеет 100% зрение, крещена Духом Святым и недавно приняла водное Крещение. Как-то мы проводили собрание на окраине города. Когда объявили молитву о нуждах с просьбами обратилось много больных У кого сердце, у кого сахарная болезнь ... В собрании был молодой брат:
- Помолитесь о моём мальчике, - попросил он, - моему сыну полтора года.
- А что с ним? - спрашиваю.
- Он у меня парализованный, таким родился.
- А где он?
- Дома с женой.

Молясь ночью перед этим собранием, я услышал голос: "Я явлю славу Мою, руку протяну,- посмотришь.. скажи народу Моему. И я сказал собравшимся: "А сейчас брат придёт, привезёт парализованного мальчика, и мы будем молиться. Народ, верь! Господь явит милость!"

Привозят ребёнка. Мать несет его на руках, как полено: ручки недвижимы, прижаты к туловищу, ножки - одна к другой, головка опущена.
- Дайте дорогу, говорю, пусть мать пройдет!

Подошла ближе. Я и говорю: "Держи ребёнка на руках, а мы помолимся, чтобы для этого чуда сошла большая сила". Когда мы подняли руки, на нас сошел огонь. Как сейчас чувствую: руки горят. Мы, нас было трое братьев, только коснулись головки мальчика пальцами, как он сразу же задвигался, начал оглядываться и увидев маму, улыбнулся. Я почувствовал, что он шевелится, и сказал матери пусти его, дайте ему дорогу, пусть идёт! Но мать побоялась отпустить ребенка, чтобы он не ударился

- Не ударится, он здоров, пусти. Аллилуйя! 
Беру его за руку и ... он пошёл. Всё это происходило в течение получаса, не меньше (многие молились с открытыми глазами, стоя на скамейках). А когда он побежал, все мы кричали: Слава Тебе, Господи! Ты нас посетил! Слава Тебе! Слава Богу! Тогда немало людей уверовало. Исполняется сказанное пророком Исайей.

Хочу рассказать об одном полковника КГБ. У его жены был рак, он объездил с ней всю страну, но никто из людей не мог им помочь. Этот человек знал верующих и слышал о делах Божьи в церкви, поэтому пришёл к нам и сказал: "Я знаю, что у вас Бог творит такие чудеса, какие творил Христос; помолитесь, чтобы Бог исцелил мою жену".

Он исповедовал свои грехи, покаялся; и, когда мы молились, Бог ответил: Явлю милость, она выйдет ему навстречу." Позже он перезвонил мне и рассказал: "Всё так и было: прихожу домой, а она идет мне навстречу. Сказала, что ночью во сне видела возложенные на неё руки. Аллилуйя! 

Все мы проповедники от малого до большого. Все мы Евангелисты! Бог через нас делает Своё великое дело по всей Вселенной - проповедь Евангелия. 
Слава Богу за всё!
И.А. Левчук 28.03. 1920 - 03.01 1992
перепечатано из газеты "Мир с Богом" 

Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ