воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Свидетельство провозвестниц

Супер интересная проповедь и видео о сотворении мира.
Вот и начался у наших детей ещё один учебный год в школах. Мы благословляем их и пускаем их учиться мирской мудрости у мудрецов мира сего, которые решают, как и чему учить наших детей. Мы надеемся, что они, как Моисей, научившись всей мудрости Египетской (по-современному  мирской), потом, по окончании школы, придут в церковь, желая жить и страдать с народом Божиим. К сожалению, много, а может и  большинство, наших детей уходит в мир. 

Мы недооцениваем, что живём во враждебном нам царстве тьмы, да и мы сами, некогда уверовав, не избавились моментально от всей тьмы, в которой выросли и напитались ею. Доселе мы держимся многих понятий и знаний этого мира, и защищаем их. Мирские учёные являются авторитетом для нас, а Бог называет их мудрость безумием. 

Направляя детей в школу, мы не должны обманываться, но понимать, что там будут формировать в наших детях безбожный образ мышления. Учителя  будут для детей наших авторитетом, а мы отсталыми неразвитыми невеждами, ничего, кроме одной книги Библии, не знающие.  Можно, конечно, ограничиться только молитвами Господу об охране наших детей, а можно воспользоваться свидетельством провозвестниц для ослабления или полного разрушения ложного влияния мирской мудрости на наших детей.

«Господь даст слово: провозвестниц великое множество» (Пс.67:12). Что же это за провозвестницы? Вот две указанные в Библии: «Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь» (Пс.18.2)  И тогда, когда мы не находим убедительных слов для защиты истины Божией пред нашими оппонентами, мы можем привести в подтверждение наших доводов данные не мирских, а христианских учёных, которым дал Господь свидетельства небес и земли о чудных делах Его.

Премудрый Соломон когда-то сказал: «Познал я, что всё, что делает Бог, пребывает вовек: к тому нечего прибавлять и от того нечего убавить, – и Бог делает так, чтобы благоговели пред лицом Его» (Екл 3:14). Как прекрасно Господь всё сделал, откуда же неверующие противники Его слов? А вот откуда: «..в грядущие дни все будет забыто (Екл.2:16).  

Апостол Пётр, зная такой недостаток нашей плотской природы, сказал такие слова: «Это уже второе послание пишу к вам, возлюбленные; в них напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл» (2Пет.3:1) Так и сейчас - христианские учёные напоминают нам чудные и дивные дела Божии, которые забылись людьми с веками.

Баптистский учёный Кент Ховинд в своём прекрасном семинаре «Эволюция или сотворение мира» убедительно доказывает авторитет Библии, а безумные мудрствования неверующих учителей опровергает.
Смотреть семинар здесь

Адвентист седьмого дня Рональд Уайетт в своих археологических открытиях заново представляет всем людям неопровержимые свидетельства правдивости Библии в описании событий связанных со спасением Ноя с семьёй в ковчеге, переходом Евреев через Чермное море, месторасположением горы Синай, месторасположением городов Содом и Гоморра, нахождением Ковчега Завета, утерянного в период Вавилонского плена.
Да благословит нас Господь в борьбе с этим миром за наших детей!
Мамонов Андрей, проповедник Церкви ХВЕ г. Волгограда

Далее супер интересно:
Исследования Рональда Уайетта, видео…

Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ