четверг, 28 февраля 2013 г.

Киеши Джеймс Вуйчич - родился!

14 февраля у известного на весь мир оратора, родившегося без рук и ног, Ника Вуйчича и его жены Канаэ родился сын Киеши Джеймс Вуйчич, о чем счастливый отец сообщил на своей страничке в «Facebook».

"Спасибо всем большое за ваши любовь и молитвы! Киеши Джеймс Вуйчич — вес 8 фунтов 10 унций (3 кг 600 г), рост 21 ¾ дюймов (53 см). Мама Канаэ чувствует себя превосходно», — написал Ник.   Еще до рождения сына Ник писал о том, что беременность его жены проходила хорошо и УЗИ показало, что ребенок полностью здоров. «Десять пальцев на руках и десять пальцев на ногах!», - радовался будущий отец.


Счастливые родители получают сотни тысяч поздравлений от людей со всего мира, ведь Ник Вуйчич на собственном примере убедительно доказывает, что для того, чтобы жить полной жизнью, достигать успеха в карьере и личной жизни, не обязательно быть похожим на остальных. 

Особенно большую известность, в том числе и в России, Ник Вуйчич получил после выхода книги «Жизнь без границ», в которой он с удивительным чувством  юмора и самоиронией рассказал историю своей жизни. Нику  потребовалось немало лет, чтобы научиться видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого. 


Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

4 комментария:

  1. Очень рада за семью Ника Вуйчича! Слава Богу! Сыночек здоровый крепыш, и вес,и рост отличный. Так пусть же радует он своих родителей.

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровья, ему и его семье. Это здорово, что у него родился сын.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Танюша, помошничек родился. Я тоже рада за них. Такой безмерно счастливый на этом фото. Думаю и в жизни тоже счастливый. Ведь у них Господь - Защита! Здоровья им всем...

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровья вам по больше и процветания))) рада за вас и вашу семью.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ